Перейти к содержанию

Бэтлспайр (The Battlespire)


Рекомендуемые сообщения

Спустился я, значит, в Бэттлспайр, по приказу того данмера. А там внизу круглый зал и все двери закрыты! Это баг или тут подвох какой-то? Просто мне надо убить тварей за этими дверми, но они закрыты насмерть!

:scratch:

П.С. Плаг из вашей базы, сразу говорю. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустился я, значит, в Бэттлспайр, по приказу того данмера. А там внизу круглый зал и все двери закрыты! Это баг или тут подвох какой-то? Просто мне надо убить тварей за этими дверми, но они закрыты насмерть!

:scratch:

П.С. Плаг из вашей базы, сразу говорю. :pardon:

А ключи нашел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдеее??? :scratch:
Таки значит не нашел, хех.

Поиши, насколько я помню, в одной из башенок лежит первый ключ. Он открывает одну из дверей, за ней спрятан второй, а там и третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Есть тут в закачке мод The Battlespire, кто-нибудь эту штуку уже проходил? В описании сказано поговорить со стражником, с каким? Или о чём? Потому что мне никто ничего интересного не говорит, такое чувство что всем пофиг, что у них тут летает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут в закачке мод The Battlespire, кто-нибудь эту штуку уже проходил?
Я проходил, хех.

 

В описании сказано поговорить со стражником, с каким?
С любым стражником дома Тельванни в Садрит-Море.

 

Или о чём?
Просто подойти и заговорить, он должен сам завести разговор о спайре в первой фразе.

 

Потому что мне никто ничего интересного не говорит, такое чувство что всем пофиг, что у них тут летает.
Это странно. Хех.

Вообще, сначала должна добавится запись в журнал, иногда она добавляется не сразу. Попробуй побегать по Садрит-Море и вокруг Спайра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С любым стражником дома Тельванни в Садрит-Море.

Те что у входа и по грибной части ходят говорят исключительно о призраке в гостинице (я от него даже избавился на всяк случай, ничего не изменилось). А имперские о возрождении неревара.

Вообще, сначала должна добавится запись в журнал, иногда она добавляется не сразу. Попробуй побегать по Садрит-Море и вокруг Спайра.

Я даже на него слевитировал и по нём побегал, эффекта - 0. Ломлюсь в двери - пишут заперто. А записи в дневнике нету. Надо будет попробовать приплыть туда на лодке, может тогда запустится.

 

Тэкс. Попробовал приплыть на лодке. Бесполезно, запись в дневнике не появляется, всем однозначный пофиг. Оббегал всю поверхность крепости и всё вокруг в зоне видимости - нишерша.

Изменено пользователем Аккай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Плагин все оценивают хорошо, а темы к нему поиск почему-то не выдает. Хотя я встрял в самом начале. В описании сказано что я должен посмотреть на Бэтлспайр вблизи и тогда он добавится мне в журнал. К настоящему моменту я оббегал, проплыл и облетел все его окрестности, ломился в двери на самом Бэтлспайре и от нечего делать даже расстреливал его магией. но так и не понял как мне в эту гадину попасть. Не хочет он добавляться в журнал. Подскажите как прописать его туда в ручную?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин все оценивают хорошо, а темы к нему поиск почему-то не выдает. Хотя я встрял в самом начале. В описании сказано что я должен посмотреть на Бэтлспайр вблизи и тогда он добавится мне в журнал. К настоящему моменту я оббегал, проплыл и облетел все его окрестности, ломился в двери на самом Бэтлспайре и от нечего делать даже расстреливал его магией. но так и не понял как мне в эту гадину попасть. Не хочет он добавляться в журнал. Подскажите как прописать его туда в ручную?

Поговори со стражником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании сказано что я должен посмотреть на Бэтлспайр вблизи и тогда он добавится мне в журнал.
На самом деле не совсем вблизи - надо быть в Садрит Море, вроде. Обычно запись в журнал добавляется где-то около Садрит-Морских ворот.

 

Кстати, Сердце Хаоса не установлено? Там вроде какая-то несовместимость была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сердце не стоит. Стражники шлют в привратную на тему призрака. около этих здоровенных ворот я уже побегал. Попробую еще, но если у кого есть - киньте чем прописывать запись в дневник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сердце не стоит. Стражники шлют в привратную на тему призрака. около этих здоровенных ворот я уже побегал. Попробую еще, но если у кого есть - киньте чем прописывать запись в дневник.

Стражник Телванни должен отправить в зал Совета, в котором тебя перенаправят в Тель Фир. В покоях Дивайта один маг назовется смотрителем и предложит очистить крепость от Даэдр. Попробуй, может стоит поговорить с ним сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня большие подозрения что батл с чем-то конфликтует. Сбегал в Тэль Фир, облазил его полностью, никого нового не нашел (ну хоть артефактов насобирал, не зря бегал).

А вообще у меня странный глюк - сильно пожевана карта местности, например на пол балморы откуда-то берется море, а на месте Тель Нага - имперский форт. Только квадратики переходов на своих местах остаются. Возможно еще и из-за этого я никак не могу увидеть остров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня большие подозрения что батл с чем-то конфликтует. Сбегал в Тэль Фир, облазил его полностью, никого нового не нашел (ну хоть артефактов насобирал, не зря бегал).

А вообще у меня странный глюк - сильно пожевана карта местности, например на пол балморы откуда-то берется море, а на месте Тель Нага - имперский форт. Только квадратики переходов на своих местах остаются. Возможно еще и из-за этого я никак не могу увидеть остров.

На сайте http://ХочуВБан.ru существует 3 версия BattleSpire. Попробуй скачай ее кроме того там есть два дополнения которые добавляют собор и мавзолей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...