Перейти к содержанию

Краш


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Пишу от отчаяния.

Двое суток заняла у меня установка плагинов. И сыграно уже 16 часов.

И теперь сломалась игра, вылетает:

На миссии, где нужно сопроводить Мартина в приорат вейнон. при приближение к приорату - сразу краш.

И просто при старте новой игры после подтверждения о создание чара. Сразуже.

 

Отключил все плагины. Проблема осталась.

 

Это конец? Переустановка и опять двое суток придется сидеть?

И к томуже... проходить заного все эти подземелья... ?:(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто закрывалась игра. Проблема уже неактуальна.. я переустанавливаю Обливион. И придется заного проходить все подземелья... А столько всего было заработано! Я даже нашел какой-то уникальный светящийся камень, после взятия которого появился скелет маг и зомби! Ну сохранения я сохранил... Но не уверен, что они будут рабочими.

Тигра, Вы могли бы подсказать мне на счет правильной установки?

Какие программы устанавливать первыми?

Вот например:

1) Oblivion

2) патчи

3) OBSE, weOCPS, OBMM, BOSS, WryeBash

4) Unique Landscapes Compilation OMOD (больше никакие глобальные плагины не использую)

5) остальные плагины

Правильно? Нужны ли еще какие-нибудь обязательные программы?

 

Кстати проблема была с плагином классические путишествия, а конкретнее из-за nofasttravel.

Я проходил игру с nofasttravel. потом на 16 лвл на миссии с проводами мартина понял что это конченное дело, ибо мартин не желал перемещаться на лошаде: ему тваре либо фастравел либо пешком беги. фасттравел оффнут, а пешком дико лень. сохранился, вышел из игры, отключил плагин nofasttravel.

после этого игра испортилась. но тут и я виноват, нужно было подключить плагин удаляющий nofastravel, а я взял и тупо выключил nofasttravel.

вобщем теперь мои сохранения сломаны. я переустановил облу и сразу загрузил старые сохранения. игра загрузилась, все как обычно, но приближаясь к приорату вейнон, игра опять вылетела.

и когда создаю новую игру после подтвеждения о создание чара игра опятьже вылетает. короче все как на прошлой обле.

 

 

Вывод: к собачим чертям плагин "nofasttravel" из плагина классические путишествия. Если хотите без фасттравела играть - прсото не юзайте его. И да. Ниче против плагина классические путишествия не говорю, это отличный плагин который я установлю еще раз на новую облу, но nofasttravel больше не установлю, даже не смотря на то, что в краше облы и сейвов виноват сам - не подключил REMOVE плагин.

Изменено пользователем Menorra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ратчи для тех версий, что надо? Например, Дрожащие острова патчат оригинальную версию плюс ещё есть патч для версии с Дрожащими островами.

А вы уверены, что именно этот плагин виноват? У меня сейчас облом не стоит, но, когда стоял, с классик тревелом пахал как надо. :scratch: Может быть Вейнон или окрестности затронуты каким-нибудь плугом?

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Я попробовал загрузить свои сохранения на чистой Обле - проблемы остались. Сейвы испорчены. :(

Вообще, это уже не важно. Я переустанавливаю Облу. :)

Спасибо.. Тигра.

Гл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...