Перейти к содержанию

Беда с плагинами.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня первый раз решила установить плагины. Перед этим читала FAQ и темки по установке. Я делала всё по порядку. Я запустила лаунчер, поставила галки под плагинами, зашла в игру и ничего нет, все как и было. Ноль, пустота никаких изменений. Что не так? Причём все плагины не работали, но галки можно было ставить. Изменено пользователем HarleyQwinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, по порядку:

 

1. Установлены ли программы Oblivion Mod Manager, Wrye Bash? Есть ли BOSS?

 

2. Как адаптор "пантеры", зацеплюсь за нее). Вы побывали в Вейе, где она должна находиться? Животное могло немного отойти от места, да и деревьев там несколько.

 

3. При установке все файлы плагинов были перенесены в Data Files Обливиона (папки Meshes, textures и т.д.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Нет. :О Я так и не поняла для каких плагинов нужны эти проги и не устанавливала.

2.Нет нигде её небыло. Ну вообщем как и пегаса. В случае с пегасом на меня наагрились мобы в том месте и мне пришлось оооочень быстро убегать, но пока я от них бегала иследовала всё вокруг места. А вот с пантерой я не встретила ниодного моба и иследовала все деревья и всю местность вокург.

3.Да. Все файлы были перенесены в Data.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

1. Наберите в консоли Showracemenu, посмотрите, есть ли в списке рас moonshadow elves.

2. Вещей, как я понимаю, на местах тоже нет?

3. На всякий случай: ОБСЕ установлено? Какой версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Расы нет, но запуская лаунчер я могу поставить галку.

2.Не-а

3.Нету. Если чесно я не могу понять зачем эти проги и в каком случае они нужны

Изменено пользователем HarleyQwinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...

 

Мой совет: поставить ОБСЕ, ОБММ и Врай баш с БОСС.

Как минимум ОБСЕ и ОБММ - обязательно.

 

Сам я никогда не работал с лаунчером - сперва пользовался ОБММ, теперь перешел на Врай баш. Проблем с отсутствием чего-либо не возникало.

 

А, вот еще вопрос - после подключения в лаунчере плагины при следующем заходе остаются подключенными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу. Понятно...Значит пойду скачаю ОБСЕ и ОБММ и проверю заработает ли.

 

Да остаются. И даже после перезагрузки остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен кривой репак - у меня была похожая беда с третьим фолом в свое время. Если скачано с трекера- рекомендую заменит версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Обливион какой версии и как ставился (с диска, образом, копировался откуда-то)?

2. Какая операционная система компьютера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для работы большинства плагинов нужна 1.2....., поэтому ничего и не работает. Решается установкой Дрожащих островов, Рыцарей Девяти и патча, либо установкой Золотого Издания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы вы мне скинуть ссылку на русскую версию золотого издания? А то мне все какие то лажовые попадаются. То не русская, то платная ,а иногда с вирусняком :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...