Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[buspoiler]http://terminalgamer.com/wp-content/uploads/2011/06/Rayman_Origins_KeyArt.jpg[/buspoiler]

 

 

очень жестокая вещь

 

никак не могу определиться - то ли мне это безумно напоминает Earthworm Jim, то ли безумно хочется блевать от обилия рисовки типа The Ren and Stimpy Show

 

но не отнять кондовой платформенности и ощущения тотального детсадовского праздника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял в чем суть игры. Потерял связь после того как появились кролики. Играл только в третьего (кажется) реймана. Забавная игрушка, не более.

Жестокая весч в плане аналог мит боя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял в чем суть игры. Потерял связь после того как появились кролики. Играл только в третьего (кажется) реймана. Забавная игрушка, не более.

Жестокая весч в плане аналог мит боя?

Кролики - это не только ценн... это спин-офф.

 

Аналог. Но митбой... ммм... помитбойнее. Хотя на более поздних уровнях здесь тоже надо попотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по крайней мере она не такая сложная как первая часть, но местами зубы выбивай. Особенно погони за сундуками... все не могу два уровня пройти, чтобы открыть с кладбище...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бестолковая игрушка - с третьей частью, например, и рядом не стояла. Ни сюжета толкового, ни геймплея - просто кнопка "вправо" + прыжок/удар время от времени. Не проникся, короче. Хорошего - только графика (никакого Рена и Стимпи, кстати, Стасе, там близко нет) и феи. Но играть ради одних двухмерных фей как-то скорбно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы с соседом порубились вдвоем (он подключил свою псп как второй геймпад, лол) и я познал что в одиночку в это играть очень скучно и сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно - да, на счет "сложно" - не согласен. Если не считать последних уровней, где игра пытается строить из себя супермитбоя, проходится она очень легко, просто неинтересно. Короче, пойду-ка я третьего скачаю - он клевый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...