Перейти к содержимому

Фотография

Вампир на приёме Шеогората

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
В этой теме нет ответов

Haridas

Haridas
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280

Гулял как-то ночью вампир по Нью Шеоту на дрожащих островах в поисках кровушки очередного безумца.
И вдруг в голову ему взбрела сумасшедшая идея.
Он направился прямиком во дворец.
Он так долго голодал, что от предвкушения настоящего пира у него помутился рассудок, и он вломился в приёмную Безумного Бога даже не надев капюшон, чтобы скрыть лицо, и не воспользовавшись заклинанием хамелеона.
Но вот незадача - Шеогорат и его камердинер: оба ни в одном глазу, смотрят на раскрытую клыкастую пасть незваного гостя, оторопевшего от неожиданности.

Хаскил:

Мой лорд, если этот негодяй сейчас же не закроет свою пасть, то до утра нам придётся дышать зловонием, которое она источает.

Шеогорат:

Мой дорогой друг, я - бог, мне вовсе необязательно дышать. Зато его зубки станут хорошим пополнением моей коллекции, и вообще, его наглая физиономия будет отлично смотреться на чучеле у входа! Буахахаха! - с этими словами Шеогорат встал с трона опираясь на свою трость, и уже было двинулся в сторону гостя, но камердинер его остановил, схватив за плечи.

Хаскил:

Мой лорд, не трогайте его! Я боюсь, что вы подцепите от него какую-нибудь заразу! Позвольте мне с ним разобраться!

Шеогорат:

Я же бог, идиот! - Шеогорат отвесил Хаскилу подзатыльник, - на меня не действуют болезни! Отойди в сторону и не мешай!

Хаскил:

Нет, мой господин! Не утруждайте себя! Лучше, сидя на своём троне, полюбуйтесь, как я с ним разделаюсь!

Шеогорат:

Ну ты совсем ошалел, обалдуй! А ну брось дурака валять, и дай мне размять мои божественные косточки! - Шеогорат ткнул Хаскила своей тростью в живот, так что тот отшатнулся и схватился за ушибленное место рукой.

Хаскил:

Нет, сэр! Я настаиваю! - Хаскил с разбегу схватил Шеогората и усадил обратно на трон, так, что тот ударился головой о спинку.

Шеогорат:

Ну всё щенок, не жить тебе!

Хаскил:

Но сэр! Вы же даровали мне бессмертие!

Шеогорат:

Ааааааа! - с таким воплем Безумный Бог кинулся дубасить своего камердинера тростью, а тот стал отбиваться голыми руками.

Вампир наблюдал за происходящим в полном смятении ( %( ).

Размещенное изображение

Воспользовавшись тем, что бессмертные друзья были полностью увлечены друг другом, гость незаметно ускользнул в неизвестном направлении...

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru