Перейти к содержанию

Tes Online/Dominion PS/ PR


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня, ищю старых друзей, начать играть вместе в TESO.

А вот заметка про вашего мальчика :m:http://www.youtube.com/watch?v=8jAWpxcHgRg

Изменено пользователем IIIax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фракция / Название гильдии / Стиль игры Ну вообще я не являюсь лидером какой-либо гильдии, и стать им тоже нет желания.

С вашего позволения использую эту тему, чтобы просто найти людей близких мне по духу.

Вобщем-то в играх меня превлекает только одно - колективная игра, игра где люди в рамках свое гильдии(клана) всегда заняты одним и темже делом, если кач то кач всей ги совместно, если pvp то опятьже только вместе и никаких сборных солянок. Так-же терпеть не могу задотеров, у которых одна цель иметь самый длинный посох или меч. Вобщем если вы более менее схожи со мной по мироощюшению, то пишите, возможно получится объеденитьcя, и в будующем весело проводить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашего позволения использую эту тему, чтобы просто найти людей близких мне по духу.
Сейчас похоже больше на рекламу какого-то ютубовского канала, совершенно не имеющего отношения к ТЕСО.

 

Фракция / Название гильдии / Стиль игры Ну вообще я не являюсь лидером какой-либо гильдии, и стать им тоже нет желания.

С вашего позволения использую эту тему, чтобы просто найти людей близких мне по духу.

А раздел этот именно для: "для рекрутинга в свои кланы/гильдии" по ТЕСОнлайн, а не для нахождения людей, с которыми вы хотите играть в Pandora Saga. Для этого у нас есть раздел, посвящённый компьютерным играм, а для общения - Таверна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...