Перейти к содержанию

Эбенгардский пакт / Альянс Священной Крови / PVP и PVE


Рекомендуемые сообщения

Гильдия "Альянс Священной Крови " ! Вы только вслушайтесь в это название , "Альянс Священной Крови" ! Как грозно , как сильно ! Мы проводим набор новичков в наши славные ряды !

 

Что же , приступим :

Наша гильдия была основана на бескрайних землях сервера Circle . Гильдия добилась не малых успехов , и наверное каждый игрок о нас слышал . Мы добились все что только хотелось , но как это часто бывает гильдия распалась из-за корысти и высокомерности одного из моих помощников .В конце концов , я решил воссоздать величие и славу моей гильдии !

 

Средства информации :

Ну и если говорить о средствах информации , то денег на приличный сайт или же на форум у нас не хватит , так как мы не большие , но нещиброды . Я пришел к выводу что будет проще и доступнее , создать группу в соц. сети "ВКонтакте" . Разумеется в группе будут помощники , которые будут помогать поддерживать группу , и раскрутить ее в плане оформления и разных плюшек .

 

Связь:

По мимо группы "ВКонтакте" , я решил прибегнуть к еще одну варианту связи , как вы думаете , что это ?! Да , конечно вы абсолютно правы , это "RaidCall" ! Так как еще нет альтернативного вида связи , потому что "Skype" , это не то . Не функции управление конференцией !Так что , встретимся голосами в "RaidCall"

 

Политика:

Внешняя политика гильдии будет зависеть от внешних факторов , а именно :

1)Внешнее воздействие игрового процесса

2)Отношения с другими гильдиями

3)События

Из этих трех пунктов , все могу понять что политика будет меняться . В любое время может начаться война с другой гильдией .

Так же внутренняя политика :

1)Отношение игроков

2)отношение лидеров

3)Структуры управления

и многое другое .

Я перечислил основные пункты политики гильдии , конечно же она будет строиться на взаимопонимание , взаимопомощи и многом другом !

 

Факторы набора людей:

Самое важное это набор людей ! Предыдущие Пункты Политика , связь , информация будет строиться на людях которые вступят в гильдию. Набор будет вестись строго ! Никто не говорит что будет легко . Народ будет приглашаться на собеседования со мной . Мы обговорим вопросы , которые интересуют меня .мы ждем всех желающих , но Отбираться будут перспективные,адекватные .

Для начала напишите небольшую информацию о себе в комментарии .

Все то что нужно писано здесь :

1)Возраст

2)Имя

3)Адекватный или же Вспыльчивый ?

4)Сколько вам понадобиться времени что бы отойти от недавнего спора или ссоры с человеком?

5)Время , удобное для игры ?

6) Готовы ли вы , во всем подчиняться Лидеру ?

7) Как вы относитесь к Управлению Лидера и несколько доверенных людей ?

8)Умеете ли вы играть в группе ?

Остальные вопросы будут заданы отдельно , в Skype!Но только тем , кто на мое усмотрение подходит !

Ждем всех желающих !

 

Должности :

Насчет должностей придется немного подумать , я еще не видел игру своими глазами так что придется делать список временный !

1)Лидер

2)5 Зам.Лидера

(Совет Крови -Состоит из Лидера и его 5 заместителей)

3)Казначей(Входит в состав Зам.Лидеров)

4)Дипломат(Входит в Состав Зам.Лидеров)

5)Военный Лидер (Входит в состав Зам.Лидеров)

6)Советники (Последние два члена Совета Крови)

7) Ассасин

8) Соглядатай

9) Группа партизан

10) Группа основных бойцов

11) Группа магов

 

 

Совет крови ?!Что это ?

Совет Крови - Собрание Основных лиц гильдии для обсуждения или выноса Военных , Дипломатических решений , так же маленьких дел .

 

Ждем Ваших анкет в этой теме и бешеного ажиотажа !

Лидер Гильдии "Альянс Священной Крови" Izzy

Изменено пользователем Izzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...