Перейти к содержанию

помогите составить письмо в саппорт


Рекомендуемые сообщения

Проблема вот в чем. Я купил предзаказ на 3 дня. Скачал игру, создал персонажа, принял письмо с обезьянкой, и вдруг понял что перса создал не за тот альянс. Понял это еще когда был в самой первой комнате. Сделал логаут. Удалил "неправильного" перса, создал нового. Сейчас успешно играю новым. Но не обнаружил бонусов от предзаказа. Вернее я нашел суску в инвентаре, в ней была накидка мидл брони и лук. Это я так понимаю набор. А вот карты сокровищ так и не обнаружил. Я так понимаю что не надо было удалять перса. Мне подсказали писать в саппорт. Если кому не лениво, помогите составить письмо в саппорт, на английском языке, что бы получить все бонусы. Моих знаний английского не очень хватает, а через корявые переводчики не хочется делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема вот в чем. Я купил предзаказ на 3 дня. Скачал игру, создал персонажа, принял письмо с обезьянкой, и вдруг понял что перса создал не за тот альянс. Понял это еще когда был в самой первой комнате. Сделал логаут. Удалил "неправильного" перса, создал нового. Сейчас успешно играю новым. Но не обнаружил бонусов от предзаказа. Вернее я нашел суску в инвентаре, в ней была накидка мидл брони и лук. Это я так понимаю набор. А вот карты сокровищ так и не обнаружил. Я так понимаю что не надо было удалять перса. Мне подсказали писать в саппорт. Если кому не лениво, помогите составить письмо в саппорт, на английском языке, что бы получить все бонусы. Моих знаний английского не очень хватает, а через корявые переводчики не хочется делать.

А ведь писали при запуске клиента, что не надо этого делать....

А по теме лучше пишите сами, как можете, ибо если вам будут задавать уточняющие вопросы, вы их тоже тут постить будете? Вы сами знали на что идете, покупая игру без поддержки русского языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю они не станут заморачиваться с вашими бонусами съедут на одписанный вами документ.

И, внезапно, будут правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А это нормально что в саппорте просят ответ на секретный вопрос??

Это нормально. Они удостоверяются, что ты именно владелец аккаунта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это нормально что в саппорте просят ответ на секретный вопрос??

Это нормально. Они удостоверяются, что ты именно владелец аккаунта.

 

Ну обычно они предлагают выбор, для удостоверения что именно вы владелец - ответ на секретный вопрос, либо последние цифры привязанной банковской карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...