Перейти к содержанию

Ветеранский уровень и данжи


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Извините если было, честно искал, не нашел. Поулчил я наконец своё 1 ветеранский уровень и захотелось мне пройти групповой данж в Колдхарборе, но увы, игра пишет что я его перерос. Вопрос. Какие мои дейсвтия, скилпойн то получать надо? Проситься в группу если только, т.к. внутрь попасть не могу? других мыслей нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Извините если было, честно искал, не нашел. Поулчил я наконец своё 1 ветеранский уровень и захотелось мне пройти групповой данж в Колдхарборе, но увы, игра пишет что я его перерос. Вопрос. Какие мои дейсвтия, скилпойн то получать надо? Проситься в группу если только, т.к. внутрь попасть не могу? других мыслей нет

вы теперь можете собирать пати и ставить для данжей ветеранский уровень сложности. =)

Или вливаться к кому-нибудь в пати уровнем ниже, тогда у вас проблемы не возникнет.

Изменено пользователем Morbid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самок интересное что сейчас попытался "влиться". меня бально не могут пригласить. "англичанин" меня даже в друзья для теста добавил. инвайт не проходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танцы с бубном помогли (хотя если честно не знаю что), как-то получилось и так зайти. толи пропатчили, толи что. Позавчера я был "слишком большого уровня для этого", а сегодня банально не грузился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...