Перейти к содержимому

Фотография

Заказы Ремесленникам

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
В этой теме нет ответов

Uriel Prim

Uriel Prim
  • Присягнувший

Уровень: 1280
Увидел, что нет такой темы. А должна бы быть: не все играют в неторговых гильдиях (те обычно со своими сайтами-форумами, где есть соответствующий топик). некоторые вроде меня - соло.

Давайте, те кто также играет соло, тут оставлять заявки на изготовление чего-либо. Или рекламу того, что вы сами могли бы изготовить.

Начну первым.
1. Давным-давно прокачал шеф-повара с кучей фиолетовых рецептов. Если что кому нужно - то шлите ингредиенты. Сделаю для вас жрачку-питье бесплатно. Рецепты фиолетовые есть на 15, 35, 50 и vr5 уровни. Остальные рецепты выучил просто все, так что могу и синие вам конкретно на ваш уровень.
2. Портняжка прокачан по 8 трейтов: лайт армор - почти весь, а медиум еще надо добить. Начал изучать nirnhoned. Пока с этим 9-м трейтом изучены только лайт-туловище (самый популярный предмет!), лайт-руки, лайт-плечи и медиум-шляпа. Но у меня проблема с Fortified Nirncrux: ну, не падает, падаль, и всё тут! Поэтому предлагаю сделку:
готов сделать указанные предметы с nirnhoned - но с вас одно из двух:
либо 2 трейта (один будет мне платой), либо 1 трейт + 10к.

(Не спешите уличать в несуществующем грехе:)) Тут в игре разные иноязычные деятели уверяли меня, что я должен как ремесленник просить не более 5к, но они же сами были готовы продать трейты за нереалистичные 20к за штуку - и никак не меньше)

Приценитесь в разных гильдшопах - и если что, обращайтесь. Сделаем. Для любого уровня и в любом стиле. :molodec:

На EU писать на акк @Sta1ingrad

Сообщение изменено: Uriel Prim, 21 Октябрь 2014 - 08:13 .

Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru