Перейти к содержанию

Заказы Ремесленникам


Рекомендуемые сообщения

Увидел, что нет такой темы. А должна бы быть: не все играют в неторговых гильдиях (те обычно со своими сайтами-форумами, где есть соответствующий топик). некоторые вроде меня - соло.

 

Давайте, те кто также играет соло, тут оставлять заявки на изготовление чего-либо. Или рекламу того, что вы сами могли бы изготовить.

 

Начну первым.

1. Давным-давно прокачал шеф-повара с кучей фиолетовых рецептов. Если что кому нужно - то шлите ингредиенты. Сделаю для вас жрачку-питье бесплатно. Рецепты фиолетовые есть на 15, 35, 50 и vr5 уровни. Остальные рецепты выучил просто все, так что могу и синие вам конкретно на ваш уровень.

2. Портняжка прокачан по 8 трейтов: лайт армор - почти весь, а медиум еще надо добить. Начал изучать nirnhoned. Пока с этим 9-м трейтом изучены только лайт-туловище (самый популярный предмет!), лайт-руки, лайт-плечи и медиум-шляпа. Но у меня проблема с Fortified Nirncrux: ну, не падает, падаль, и всё тут! Поэтому предлагаю сделку:

готов сделать указанные предметы с nirnhoned - но с вас одно из двух:

либо 2 трейта (один будет мне платой), либо 1 трейт + 10к.

 

(Не спешите уличать в несуществующем грехе:)) Тут в игре разные иноязычные деятели уверяли меня, что я должен как ремесленник просить не более 5к, но они же сами были готовы продать трейты за нереалистичные 20к за штуку - и никак не меньше)

 

Приценитесь в разных гильдшопах - и если что, обращайтесь. Сделаем. Для любого уровня и в любом стиле. :molodec:

 

На EU писать на акк @Sta1ingrad

Изменено пользователем Uriel Prim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...