Перейти к содержанию

Баг квестов альянса в Сиродиле?


Рекомендуемые сообщения

Народ, если кто сталкивался, подскажите, в чем может быть проблема?

 

Начал играть в Сиродиле, взял первые обучающие квесты, однако потом какой-то из них отменил, не завершив. После этого на досках объявлений у меня исчезли все квесты от фракции (скаутские, захват фортов, древних свитков и т.п.). Кроме того, когда играю в группе и кто-то расшаривает какой-нить текущий квест на захват форта или свитка, мне он не приходит.

Хотя вот как-то удалось взять с доски квест на убийство гоблинов. Отменил его, не завершив (поскольку хотел взять другой и думал, что активным может быть только один), и после этого - ни одного квеста с доски взять не могу.

 

Эта проблема существует для одного персонажа. Играю другими - там все нормально. Но там я обучение правильно закончил.

Может быть стоит сменить домашнюю компанию на другую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал. Но если это - индивидуальный баг, то фикса можно не дождаться.
Неправильная логика. Это, судя по всему, единичный глюк, который лечится инструментами ДМов/техподдержки.

 

А индивидуальный он или нет, пытаюсь выяснить, написав сюда.
В любом случае надо писать техподдержке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за КЭПовский совет. Проходите дальше, если нечего добавить.

Зачем так грубо? Между прочим, человек дал вам очень полезный совет. На этом форуме нету разработчиков игры, которые бы могли моментально решить вашу проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...