Перейти к содержанию

The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited (Полная версия игры) на PS4


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток уважаемые форумчане!

 

Очень долго я смотрел на данную игру, и не решался купить, потому что игра исключительно на англ и играть в нее без подписки нельзя (если я все правильно понял)... данная версия на PS4 не имеет обновлений DLC. Цена вопроса - 2 тысячи. Сейчас мне бесплатно для теста дали 2 дня подписки. ПО истечении этого времени я так понимаю игра будет заблокирована...

 

Сейчас я новичок - чародей, который как слепой крот, гоняет по локациям и выполняет квесты. Вопросы? Да их просто немеренно...

 

Скажите пожалуйста, кто играет на PS4 в данную игру? Вопросы следующие:

 

1. Игра по описанию идет как сетевая 2-99 человек (без подписки) - не совсем понимаю данное описание. Т.е. в онлайн я не смогу играть? а буду играть только с друзьями в psn (если она у кого-то будет?) или как?

2. ESO Plus - это подписка на различное количество в месяц, по которой мне предоставляется доступ к DLC (обновлениям). Если я правильно все понимаю, то купив подписку хотя бы на 1 месяц я смогу скачать все обновления которые имеются (их сейчас 4). А после истечения подписки - доступа в эти локации пропадут?

3. Сервера PC и PS4 разные это я знаю. Имеются ли гильдии/кланы (незнаю как правильно называется эта система в TES) русскоязычные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немного ошибся. Даже наверное сильно ). Данная версия игры, имеет все обновления (DLC) которые есть, но чтобы играть в игру необходима подписка PS Plus. Без нее игра даже не запускается (закончилась 2-ух дневная бесплатная подписка и я это узнал).

 

Пока разбираюсь в игре, хочу попробовать поиграть разными классами. Играю Чародеем... теперь смотрю в сторону Темплара. Посмотрел на Ютубе как фармят темпларом и проявил интерес к этому классу. Может кто-то сделать сравнительную характеристику между этими двумя классами в двух словах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, почему в Sony пишут, что игра 2-99 человек, игра в принципе условно не ограничена количеством человек. Играют все на одном сервере, но игра выбирает, кого показывать а кого нет, чтобы перенаселения не было, своих друзей и согильдийцев всегда видно :)

 

Что касается подписки ESO Plus, то при активной подписке доступны все дополнения и улучшения, можно играть где угодно. Без подписки она тоже должна играть.. Странно что PS4 не запускается, возможно нужно было что то указать? Уже больше года, как они не требуют ежемесячную оплату за игру. Возможно это как то связано с подпиской на Playstation, забыл как называется - которая нужна для игры в онлайн.

 

Сервера PC и PS4 разные это я знаю. Имеются ли гильдии/кланы (незнаю как правильно называется эта система в TES) русскоязычные?

По гильдиям тяжело подсказать, можно поискать у нас в http://www.fullrest.ru/forum/forum/336-tes-online-prizivnoi-punkt/ , но мы допустили небольшую ошибку и не предусмотрели деление гильдий на консоли и ПК, так что не так просто найти, если они есть.. к сожалению.

 

Пока разбираюсь в игре, хочу попробовать поиграть разными классами. Играю Чародеем... теперь смотрю в сторону Темплара. Посмотрел на Ютубе как фармят темпларом и проявил интерес к этому классу. Может кто-то сделать сравнительную характеристику между этими двумя классами в двух словах?

 

Классы в принципе отличаются только тремя ветками, основные абилки можно посмотреть в наших статьях по Чародею и Темплару вообще играть лучше тем, к кому душа лежит, у меня Темплар, но пока в игре царят только заклинатели различные. Особенность Темплара в отличии от других классов - это то, что у него есть отдельная ветка исцеления, которой нет больше ни у одного класса - остальные исцеляются только посохами Исцеления. В следствии чего самые широкопрофильные целители в игре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для игры нужна подписка PS Plus.

 

https://help.elderscrollsonline.com/app/tamrielunlimitedfaq

 

Will I need to be an Xbox Live Gold or PlayStation Plus member in order to play the console versions?

 

Yes. As with any standard multiplayer game on these platforms, an internet connection and an Xbox Live Gold or PlayStation Plus membership will be required to play.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за ответы.

В эти выходные, я узнал много чего нового по миру TES на PS4, а в частности:

1. Купленная версия игры - без DLC (нет ни одного обновления, а только базовая сюжетная линия и локации).

2. Для игры обязательна подписка PlayStation Plus (как и написали выше).

3. Чтобы получить DLC необходима вторая подписка ESO Plus внутри игры которая имеется. Останутся ли эти DLC по истечении данной внутренней подписки? - неизвестно.

 

У меня вот такой вопрос еще возник: Донатская валюта Crowns, за которую приобретаются DLC в игре - ее можно как-то заработать игровыми средствами? или все же только исключительно донат?

 

Что касается классов, я всю свою сознательную жизнь играл редкими классами, т.е. это танк и хил. И все же выбрал сейчас танка - играю теперь им.

Изменено пользователем Djuzeppe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить DLC необходима вторая подписка ESO Plus внутри игры которая имеется. Останутся ли эти DLC по истечении данной внутренней подписки? - неизвестно.

По умолчанию после покупки игры доступна "основная игра", вы можете пройти сюжетную линию за все три альянса и посетить подземелья, которые находятся на территории стандартного мира.

 

DLC ( http://www.tesonline.ru/dlc/ ) доступны без ограничений в течении всего действия подписки ESO Plus, но после ее окончания доступ к контенту закрывается. У вас остаются ветки умений и предметы, которые вы успели получить, но улучшить это или получить новые - уже нельзя. Если вы хотите иметь доступ к дополнению на постоянной основе, без активной подписки ESO Plus, то их можно купить в магазине за Crowns. Тогда они останутся с вами навечно без ограничений.

 

Получить Коронки можно двумя способами:

1. Купить их

2. Оформить подписку ESO Plus, за каждый месяц подписки вы будете получать 1500 корон на свой счет помесячно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/size][/font][/color]

По умолчанию после покупки игры доступна "основная игра", вы можете пройти сюжетную линию за все три альянса и посетить подземелья, которые находятся на территории стандартного мира.

 

DLC ( http://www.tesonline.ru/dlc/ ) доступны без ограничений в течении всего действия подписки ESO Plus, но после ее окончания доступ к контенту закрывается. У вас остаются ветки умений и предметы, которые вы успели получить, но улучшить это или получить новые - уже нельзя. Если вы хотите иметь доступ к дополнению на постоянной основе, без активной подписки ESO Plus, то их можно купить в магазине за Crowns. Тогда они останутся с вами навечно без ограничений.

 

Получить Коронки можно двумя способами:

1. Купить их

2. Оформить подписку ESO Plus, за каждый месяц подписки вы будете получать 1500 корон на свой счет помесячно.

спасибо большое за разъяснение. Теперь мне все стало понятно. Если хочешь быстро - купи коронки, если не горит.. сиди на подписке и со временем накопишь на все DLC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...