Перейти к содержанию

Как очистить карту?!


Рекомендуемые сообщения

После удаления плагинов(Наприме "Легенды Индарилии" или "Акалодор"),на карте остаются острова,которых в игре уже нет(на карте есть,в мире нет),можноли это исправить,и если можно то как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очиститишь ты её никак, если только ТЕСАМЕ почистишь сохранёнку свою, правда мне не помогло - пробовал. Это помогло только сделать ислледованные мной области (весь морр полностью) снова сёрным и неисследованным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, когда выключаешь плаги, то все от них исчезает. Или это только к архитектуре относится? Там должно вылететь сообщенице одно, жмешь ок и все. Плаги у тебя остались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Мда, был у меня такой глюк. В двух словах: поставил плаг "Островная цитадель", побегал, отключил его, забыл. Потом плаваю по морю на галеоне (ultimate galleon), вижу- остров на глобалке. Ну думаю, исследуем. Приплываю туда- а там нифига нет. и где я проплыл, на глобалке острова нет. ВЫВОД: очепятка острова (призрак) лечится проходжением (проплыванием) по ентому месту. А если далеко-варим зелия хождения по воде и скорость ~+100-200 (более мощное варить не советую). Должно помочь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...