Перейти к содержанию

Тайна двемерской крепости


Рекомендуемые сообщения

По поводу этого произведения я уже все сказал. Смотри выше. Написано отлично. Герои ведут себя несколько не осторожно, например продажа свеже-ворованных вещей, но, как мне уже объяснили, это особенность описываемого города. Честно говоря, мне не очень то вериться в такой город, но автору виднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Argaont

 

Почему ты думаешь, что двемеры этой машиной не воспользовались? ;) Впрочем, не буду спойлерить...

 

ChakaSKN2

 

Если уж даже в законопослушной Балморе нефиг делать продать двемерские артефакты (Ра'Вирру, к примеру), то в приморском контрабандистском городишке тем паче. ;) Что до тамошней стражи... Ну, можно себе представить моральный облик стражника, который либо сам местный и на всём этом безобразии вырос плюс повязан с контрабандистами родственными и прочими связями, либо прислан сюда, к чёрту на куличики, из мест более цивилизованных (явно сослан не просто так, то есть тоже не ангел и не образец справедливости и законопослушия). Возможно, стражники получают что-то на лапу за свой нейтралитет. В любом случае, ничего особо странного в поступках своих героев я не вижу. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Круто!.. Почто хритиковать если стиль есть! Но есть одно мааааленькое пожелание: жесче надо, жесче, так чтоб извилина об извилину скрипели во время чтения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...