Перейти к содержанию

Guildwars


Mifoznik

Рекомендуемые сообщения

На форуме эта игра начинает всё больше упоминаться. Играл один раз у знакомого пока ждал его, он играет на оффе, сам толком ничего рассказть не може. Я играл 5 минут, ничего не понял, следовательно, впечатление сложилось отрицательное. Хотелось бы узнать:

1) Скоолько хавает мб в час?

2) На каких серверах лучше играть?

3) Немного о рассах и устройстве игры?

4) И главное, где дастать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.У меня в час 1Mb жрёт, но при установке идет закачка мегабайт 60-80+периодическая догрузка изменений(готовиться аддон), но там в килобайтах.

 

2.Сервера делятся на языковые. Английский, французский, немецкий и т.д. Я на инглише игряю, т.к. этим языком мои знания ограничиваются.

 

3.Там не рассы, а классы. Воин, рейнджер, монах, элементалист, некромант и месмер(маг разума). В аддоне будут добавлены ассасин и ритуалист. Своему персу можно выбрать лицо, причёску и рост. Можно красить вещи. К основной профессии выбираеться альтернативная(со временем можно менять). От неё идут только навыки. Основная профессия даёт спец. характеристику. Когда выходишь на боевую территорию с тобой только члены твоей команды(других игроков нет). Весьма большая карта мира состоящая из 7-ми основных регионов.

 

4. Я в магазине за 700р. купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншоты где можно посмотреть???

Если у тебя сидюк пишет ДВД, мог бы записать и прислать, за плату естесно. А то я в такой ж... живу т.е. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну я как непосрественный игрок скажу,что оторваться от этой игры оч сложно,когда наберёшь 20lvl игра не становится скучнойт.к. постоянно создаются новые квесты.Побщем всем советую купить и играть.

2Mifoznik

Записать то он конечно может,но ключ для игры та будешь отдельно за 900 рублей покупать оно тебе надо?!Лучше купиполностью игру с ключом вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...