Перейти к содержанию

Камень Варлы


Рекомендуемые сообщения

он еще в развалинах прямо в начале игры "Вилверин" помоему. что он делает? ато я его нашел воином и продал теперь думаю вдруг весчь для мага нужная? у меня аж три :1anim_bd: перса))))) и вот магу поддержка нужна.

и кстати приколльно они сделали с этим тайным входом. ато мне тот выход из тайной области (он прям над выходом из гробницы) покоя не давал. такой закос под индиану джонса наф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он еще в развалинах прямо в начале игры "Вилверин" помоему. что он делает? ато я его нашел воином и продал теперь думаю вдруг весчь для мага нужная? у меня аж три :1anim_bd: перса))))) и вот магу поддержка нужна.

и кстати приколльно они сделали с этим тайным входом. ато мне тот выход из тайной области (он прям над выходом из гробницы) покоя не давал. такой закос под индиану джонса наф.

Камень Вэлкинд - вроде он тока магию восстанавливает, если ты о нем.. :1anim_al: Честно - ни разу не пользовалась, говорят, их не так уж и много :1anim_al: Мне тоже тайный вход понравился=) А внутри - просто ужасть :1anim_ab: Эти скелетики ТАК махаются сабельками, что я порой летаю от них о стену летаю, как птичка! :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это в начале, когда денег нет лучше продать. Особенно если за мага. Пока алхимию не прокачал маг мало получает... А если у тебя по 45К в кармане, тогда Варла стоун просто спасение для любителей заколдованного оружия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...