Перейти к содержанию

Патч Корсары 3


Джэк

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Все, кто играл в Корсаров 3 (v 0.99) знают, что она полна глюков. Я в Интернете наткнулся на патч. Написано, что можно торговать предметами, корректно брать на абордаж судна, и т. п. Ну вот, скачал я этот патч (27 метров весит!), устанавливаю, перегружаю, запускаю Корсаров и при загрузке вылетает. :1anim_am: Почему не идет, что за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю у меня всё нормально, ты качал 1.3.2 патч или какой, он кстати последний больше вроде как не будет. Если сайвы не загружаются от старой версии, то это понятно, нужно начинать новую игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч 1.3.2. Дело в том, что он вообще не грузит игру (в смысле не сейв). Я все сохр убрал, заново поставил в другую папку - не пашет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как файл подкачки настроен? Просто часто С++ вылетает в играх с таким сообщением из-за маленького свопа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты патч то откеда качал? мож какой паленый. Я с сайта Акеллы скачал и все путем))там ксати 1.4 вышел патч, но геймерам не обязательно качать, там для мододелов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Единственный совет, который я могу тебе дать, это кинуть эту игру в топку! У меня у самого была лицензионная версия 0.99... Качал три патча, в общем где-то 60 Mb, остановился на патче 1.1, потом все задрало и игру поменял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...