Перейти к содержанию

Храм: Милосердие


DeviL

Рекомендуемые сообщения

Сей квест выполнил еще в начале игры, а он почему-то до сих пор висит в списке квестов, и финальной записи там нет. Че делать? Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест пройден, но остался в невыполненных? Значит в завершающей записи нет галочки о том, что эта запись ознаает конец квеста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таг раньше такого не было!

С этим квестом или вообще?

 

А ваще - мне сделать мини-плаг?

Исправление что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто забить и все

 

Эт не ответ...Забивать не хочу, бесят лишние записи.

 

С этим квестом или вообще?

 

С этим квестом. А вообще было - и не один раз. Там, по-моему, весь crpg.ru forum в подобных темах от моего имени ) Мой первый форум был

 

Фикс что ли?

 

Ога. Я ща позырил, правда галочки нет. Ща фикс сделаю. Я их довольно часто делаю, только после каждой переустановки игры они исчезают...Спасибо за инфу. Если подействует - будет кайф.

 

*Повышает несуществующую репу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про записи. У меня тоже весит Умбра и Гильд-я магов - найти свид-ва исчезновения двемеров. Подскажите команду в консоли, чтобы их убрать. И еще. На Солстхейме дается задание жены одного чудика убить любовницу ее мужа. Я ее убивать не хочу, ибо не хочу пачкать руки кровью невинных. Так вот, есть ли какой-нить путь прохождения, чтобы не убивать и завершить квест. Или как в консоли с ним покончить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, есть ли какой-нить путь прохождения, чтобы не убивать и завершить квест. Или как в консоли с ним покончить?

С ней говоришь (ее зовут Эрна Спокойная, стоит на берегу реки рядом с тем мужем), она вроде говорит что-то... в общем, никого не придется убивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...