Перейти к содержанию

Zarn

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zarn

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Zarn

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Впринципе, на вкус и цвет фломастеры разные. Я бы не отказался если бы в играх появились официальные намеки на подобные вещи (освоение луны, звездные корабли и тд.). Просто для меня логичней, если мир развивается, а не стоит на месте, застыв в прогрессе на уровне средневековья. Тем более, что описываются технологии нестандартные для "Земли", а это уже интригует. Инди мысли будоражат)))
  2. Ну, стим панком и в моррке отдавало. И такой подход ничуть не изуродовал игру. Да и подобные футуристичные плюшки не помешали бы и последующим частям. По теме. Господа, а вам не кажется, что отрывок "which he wanted to christen as the NVN Manywife with Interest" можно перевести в ключе, как "который он с большим желанием хотел окрестить НФП Повивальных жен". Поскольку слово "Interest" указывает на заинтересованность императора, но не являетя глаголом, пришла мысль, что по смыслу говорится о приувеличении слова "wanted". По поводу слова Manywife - почему повивальные жены, Midwife? Ведь Midwife - это уже единственное чилсо. Немного порыскав по инету, наткнулся на такую особенность, "Manywife" в словаре нет, но поисковик дает ссылки на анг. яз. тексты, где слово упоминается. Причем как в единственном числе, так и во множественном. Складывается впечатление, что слово слэнговое, часть фолк-слэнга. Может это действительно многожен?))
  3. В начале 2000-х познакомился я TES3. Знакомство было с пираткой и игра произвела ужасное впечатление. Позже все же приобрел лицензию - захлестнуло. Просто утонул на месяцы. Игра была шикарна, даже по прошествии нескольких лет опосля релиза. Естественно ждал 4-й части серии. Мягко говоря после релиза не оправдала надежд. 5-я ныняшняя наследница серии произвела двоякое впечатление. Но морр так и не заменила. Таких историй море. Мы живем во время всеобющего упрощения и общедоступности. Если посмотреть на серию в общем, то и морр был казуальней даггерфола. Недавно прочитал статьи 1000-чи летней давности, где геймеры прям негодовали, что морровинд не торт, что даггерфол круче, да графика на высоте, но мир же меньше и все в таком духе. Теперь взглянем на ныняшний ТЕС, как на франшизу. На данный момент максимальную прибыль и популярность смогла получить только одна сингловая вселенная (хоть и с мультиплеером в предидущих частях) - воркрафт. Велик соблазн у "Зенимакс студио" повторить успех Близов. Естественно с таким богатым лором и армией фанатов всех возрастов можно сгрести n-е кол-во бакинских бумажек. По сути в новостях нам прямым текстом сказали - игра будет квинтесенцией кучи ммоо последних двух лет и основная база будет построена на короле мморпг - WOW. Ждать чуда не стоит. Это будет стандартный продук на стандартных отпалерованных рельсах. Вопрос, хочешь ли играть в ммо или в сингл серии (морр, облом, скурим)? Тут каждый сам за себя решит. Но попробуют все, кто хоть на ёту любопытен. Лично от души добавлю. Когда впервые окунулся в мир онлайна, ужасно захотелось морровинда онлайн. Ведь у него было все - лор, территория для исследований, какие никакие боссы, рпг система. Сейчас считаю МООРПГ во вселенной свитков (с учетом фейлов с обливионом и не менее казуальным скайримом) чисто финансовой схемой для заработка денег.
×
×
  • Создать...