Перейти к содержанию

DT-

Граждане
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DT-

Достижения DT-

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. В описании написана хрень, грубо говоря: при 2 в пассивке на юз ульты за 250 дает по 30%+ столбов. Причем такое ощущение, что когда у тебя 1к ультимейта, то регенит больше. столб = мана = стамина = жизни.
  2. список, но без отеток на карте: https://docs.google.com/spreadsheets/d/19xN0GSBv05N_lvjuYD8bMz3wn-z8CBcaPfhXEaJyGxM/edit?pli=1#gid=35512762
  3. Есть сеты крафтовые, есть сеты дропповые.. дропповые крафтить нельзя, как это не печально ;)
  4. vr3: base regen = 55 gdb regen = 71 regen cap = 76 кровь дает 30%. скорее всего есть скейл от лвл чара, написанные 40% будут на vr10.
  5. Есть мнение, что на абсорб шилды не работают твои армор и резисты. Рефлект не такой уж и плохой от спайкеда, по крайней мере рогаликов с дуалами выпиливает основательно..
  6. софт-кап магики на 50 - 1870. софт-кап регена - 76 за 2 секунды. заклы которые ты указал, без пассивок от лайт-амрора и т.д. - в среднем 400 маны.
  7. Аддон SoftCapInfo - брать на esoui.com 300+- скиллов если пройти вообще всё. По билду - а для чего он?
  8. проблемы с ласт боссом - Vila Theran. Спрыгнули с горы в начало данжа - обновили квест, высветилось - "kill vila theran", а босс не появился.. м.б. кто сталкивался и знает как решить эту проблему?
  9. Очень редко встречаю стам-дк билды, особенно для танков.. Сам бегаю и в общем-то очень доволен. Босс-танкинг: сет-бонусы: 2 разных сета на реген стамы (по 3 итема), входящий хил +10% или реген-хп, реген-стамы, входящий хил (текущий сетап такой, нет 3 шмоток с 8 трейтами для 2го стам-сета). бижуха: 2 кольца на стамину + редьюс стоимости абилок за стамину (уменьшение стоимости блока), амулет на стамину + уменьшение стоимости блока. абилки: 3 абилки из одноруч+щит (дебаф на армор и резы, дебаф на дамагу, спелл-рефлект с морфом на хил) гдб (грин драгон блад) спайк армор \ обсидиан шилд \ инер бист \ стоунфист \ пурж (в зависимости от энкаунтера) Аое-танкинг: Шмот в идеале на магику, но можно и в стам-сете прожить. абилки: когти с дебафом на дамаг облако пепла с дотом 2 магик аое из класс веток или баф на фаер оружие, или аое из двуруча\дуалов (или любое иное оружие + аое за стамину) спайк армор \ обсидиан шилд \ гдб (в зависимости от энкаунтера) p.s. вообще когти 1 из лучших скиллов для аое танкинга, т.к. удар от синерджи выпиливает мелочь на раз. p.p.s. про морфы вопрос очень спорный (у меня не взят ни 1 морф на усиленние критов.. под сетап моей группы он не подходит имхо)
  10. Товарищи кузнецы, помогите заполнить табличку: http://tinyurl.com/durlag-55 Обменяю Ваш армор для изучения трейтов на тот, который могу скрафтить \ нужен Вам..
  11. это когда над головой звездочки летают.. хэви-атака по дизориент цели = нокдаун. выход из дизориента пкм+лкм (стоит 30%+- стамы) есть абилки с доп. бонусами по дизориент..
  12. http://tamrieljourna...-eso/#more-1217 https://docs.google....it#gid=35512762
  13. C:\Users\%user_name%\Documents\Elder Scrolls Online\live\AddOns - usa client C:\Users\%user_name%\Documents\Elder Scrolls Online\liveeu\AddOns - euro client
×
×
  • Создать...