Перейти к содержанию

DL27

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DL27

Достижения DL27

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Всем привет) Хотел бы вместе с вами играть на просторах TESO. Зовут Илья Сам из Моск. обл. Одинцово. Возраст 25. Приобрел Империал эдишн, буду в игре с 30 числа, каждый день по вечерам. Раса, за которую вы хотите играть - Имперец Класс, который вам кажется предпочтительней - Рыцарь дракона Специальность, род деятельности (крафт) - Алхимия, кузнечное дело. Что Вы ожидаете от игры и какую роль для себя видите- люблю исследовать и торговать, так же обожаю все, что связано с Двемерами!!! Скайп turisas18
  2. Вы только почитайте отзывы на PG, почитайте что пишут ребята, похоже у нас в России игру примут холодно! Несмотря на большой объем объективной критики, игра меня многим порадовала. Но на мой взгляд негативное отношение к этой игре образуется у людей, не понимающих суть происходящего, у тех, кто не знает ангЛиЦкого, кто поиграв, не смог проникнуться смыслом окружающей действительности. Я вот не зная английского, попробовал поиграть следующим образом: 1) Просто выполняя квесты и бегая от маркера к маркеру, это очень легко, для выполнения достаточно базовых знаний полученных при просмотре плохо дублированных инорстранных фильмов. 2) Поставил возле себя ноутбук и в переводчике набивал каждую фразу, несмотря на корявость полученного перевода, становилось гораздо понятнее в чем смысл всего происходящего. Так вот, после первого варианта, играть расхотелось по прошествии часа, и я просто выключил. А вот когда я начал все переводить, игра чудным образом изменилась. Гораздо приятнее играть, когда твоя жизнь в игре наполнена смыслом, смыслом TES. Квесты интересные, персонажи харизматичные. По моему мнению игра сделана на 85% её надо доделывать, и я готов платить, что бы увидеть качественный продукт. Но самое главное, что бы это не было срубом бабла, перед переходом на условно бесплатное распространение! Пусть будет меньше игроков, но они будут качественнее, чем школота на серверах и неадекватное поведение.
  3. Не понимаю почему наши официальные дистрибьюторы не завезли коробочную версию, ведь кто то держит связь с разработчиками 100%. Это же реальные деньги, судя по форуму, много людей бы приобрело такое издание. И гамзавр продает версию с ранним доступом в 3 дня, почему не в 5? Куда смотрели начальники отдела продаж крупных розничных магазинов, видимо боялись что версию без перевода плохо будут покупать, ну и зря...
  4. Придется приобретать цифровую версию((
  5. Кто нибудь знает, когда не территории РФ появится коробочное издание TESO и появится ли оно вообще? Везде пишут, что оно будет выпущено ограниченным тиражом, а судя по тому, что творится на различных форумах, где я бываю, народ вовсю приобретает по пред заказу цифровую версию игры. Вопрос в том, ждать ли мне коробочной версии, или лучше приобрести сейчас цифровую версию Imperial edition?
  6. Приветствую, тоже ищу напарника для неторопливой и вдумчивой игры, интересен сам мир TES. В английском не силен, что опять же будет меня тормозить поначалу. Напарник должен быть веселый и адекватный. Желательно от 18 и старше, так как самому 25.
×
×
  • Создать...