Перейти к содержанию

Drackenfels

Редакция ВТ
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Drackenfels

  • День рождения 08/11/1991

Информация

  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    CPU i7-3770K @ 4.2 GGZ
    RAM 32GB
    GPU Asus ROG GT690 4GD5

Достижения Drackenfels

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Когда вы покупает на оф.сайте, вы вводите 2 адреса: 1) адрес платежный - тот который вы указывали банку, делается для повышения безопасности, так как если адрес будет неправильный оплату не проведут. 2) адрес доставки тут думаю ничего объяснять не надо. Указываются же они оба потому что вы создаете способ оплаты для дальнейшего пользования магазином где возможно будут не только цифровые товары. Тогда в будущем вам не придется это все еще раз вводить, а можно будет просто ткнуть в строку и выбрать созданный тип оплаты, после чего ввести CVV и все.
  2. На реакцию сервера я насмотрелся на бета-тесте, а также прекрасно знаю ее по другим проектам. Ок, я теперь буду знать что мат в канале зоны и ник нагибатор7854 признак заведомо взрослого человека, а высказывание точки зрения и отстаивание ее = учить жизни. Краткий итог За время диалога я выяснил что я из их постов: агент госдепа, стукач, человекоединица, неадекват и школота. Что я просил: не писать на русском в общий канал зоны. Мои оппоненты выяснили... да ничего они выяснили из моих постов. Что они просили: русскую локализацию(?). Господа да у вас же классический слив , и да темку мы запакостили. Из этой темы я ушел, тут скучно и не с кем поговорить нормально.
  3. Ну а я вам конкретно привел пункты под которые это подходит. Если уважать других (которые не смогут понять вас на сервере, если вы не будете общаться на их языке и в результате получите презрение сообщества) - плохо и равно неадекватности, ну значит буду неадекватом. А можно ссылочку? =) UPD А все нашел.
  4. 1. Ну если вы тут не видите что вас ограничивает, жаль но помочь увидеть я вам вряд ли смогу. Аргументы я привести смогу да и с английским у меня ок. 2. Вот это меня радует 3. А я и не говорил что европа это хорошо, я говорил что нам не надо быть плохими. И что тогда больше шансов на то что мы получим нормальную локализацию, где будет спокойствие, работающая техподдержка и печеньки всем. А так что они сделают на отвали, лишь бы европейцы перестали плакаться. Ну в таком случае значит мне опять с рукоммьюнити будет не по пути, потому что это будет сборище школоты и неадекватов, которых презирает весь сервер, потому что неуважение к собеседнику, а право понимать разговор ведущийся при нем это как минимум простое уважение, это и есть главный признак школоты.
  5. Harass, stalk, threaten, embarrass, spam or do anything else to another user of any Services that is unwanted, such as repeatedly sending unwanted messages or making personal attacks or statements about race, sexual orientation, religion, heritage, etc. Take any action, organize, transmit any content, effectuate or participate in any activity, group, or guild that is harmful, tortuous, abusive, hateful (including “hate speech”), racially, ethnically, religiously or otherwise offensive, obscene, threatening, bullying, vulgar, sexually explicit, defamatory, libelous, infringing, invasive of personal privacy or publicity rights, encourages conduct that would violate a law or is, in a reasonable person's view, objectionable and/or deemed to be in the sole discretion of ZeniMax inappropriate; Engage in disruptive behavior in chat areas, game areas, forums, or any other area or aspect of the Services. Examples of disruptive behavior include, but is not limited to, conduct which interferes with the normal flow of gameplay or dialogue within a Service, vulgar language, abusiveness, hitting the return key repeatedly or inputting large images so the screen goes by too fast to read, use of excessive shouting [all caps] in an attempt to disturb other users, "spamming" or flooding [posting repetitive text], commercial postings, solicitations and advertisements, posting advertising or promotional messaging, chain letters, pyramid schemes, or other commercial activities От себя Вы сейчас, как я понял, поддерживаете это: Потом если запустят русскую версию не будете возмущаться что школоло набежало?
  6. При репорте за нарушение пользовательского соглашения вы считаете я буду рассматриваться как "неадекват репортящий все подряд." Глазами зарепорченных возможно. Но поймите мы создаем русскоязычные гильдии, мы наверное сможем (не знаю не проверял на бете) создавать пользовательские каналы и там будет вполне уместным общение на русском. Но почему вся зона должна видеть китайский, португальский, русский и прочие им непонятные языки в общем чате? Вы давно ходили на рынок, или на стройку? Вспомните ваше впечатление когда вы видите у НАС людей которые громко орут на своем языке, не стесняясь вашего присутствия и им абсолютно параллельно что орать и где. Приятно? Мне нет! И я не хочу чтобы меня воспринимали другие игроки также как мы воспринимаем указанных мной выше товарищей. Нам ведь тогда не будут дарить возможность увидеть этот мир на русском, а будут спасать от нас остальных. И в результате получим такое же Г без поддержки как у Близзов.
  7. Путина не уважаю, Навального еще больше, вообще никого из них не уважаю.Идеи не продаю. Меня порадовало как желания комфортной атмосферной игры без "Ололо пыщь-пыщь я твой дом труба шатал" трансформируются в политику, тем более что я написал "каждого кто будет говорить не на английском языке в основном канале, будь то хоть русский, хоть голландец.". Вам батенька лечиться надо, если вы здесь видите козни ЮСА. "Резервация для СНГ" если вы внимательно прочитаете, то поймете (хотя может я реально не очень понятно выражаюсь) что я говорил про то что сделала Близзард вместо полноценной рузоны, зайдите в выходные часиков так в 14-16 и посмотрите на этот цирк. Насчет письменного вида - Пользователькое соглашение (я понимаю что его у нас читать не принято, но все временами можно опасных последствий не заметил) пункт 8, который называется Rules of Conduct.http://www.zenimax.com/legal_terms_us И я совсем не Ц а очень даже С =)
  8. Вот именно из-за этого и не любят нас в онлайне. Возьмем тот же ВоВ. Самый старт игры сервер Warsong-EU был в прямом смысле оккупирован русскоязычным коммьюнити агрящимся на любую фразу на английском, в результате там остались только русские, да и то часть ушла вместе с европейцами. И если вы играли в ВоВ, то знаете что ни это стало причиной разработки, а то что количество активных игроков из СНГ стало достаточно большим (как раз к концу БК). Русско-говорящих отправили в резервацию, где ГМа приходится ждать часами и контроля за игроками нет никакого. Выиграл от этого проект? Коммерчески да, а вот по факту тот кто играл на EU на RU зону смотрит как на пиратку, хотя естественно везде есть исключения. Если бы только такая грубость, неуважение и оскорбление других игроков приводило бы к результату, то сейчас бы уже был польский и нидерландский сервера с полной локализацией, ибо именно они занялись тем же чем предлагаете вы после ухода русскоговорящих "крикунов-матом-в-общий-чат", только кстати их банят из-за жалоб. Я рад правда что появилась резервация СНГ, количество неадекватов серьезно уменьшилось, хотя их школота тоже временами некисло доставляет, и говорю что собираюсь репортить каждого кто будет говорить не на английском языке в основном канале, будь то хоть русский, хоть голландец. Потому что такие игроки разрушат атмосферу игры (если не для меня, то вон для того бедного француза точно), в которой именно атмосфера самая важная часть. Цивилизованно играем набираем количество и тогда мы возможно и получим официальную локализацию.
  9. Я уже написал что неверно понял смысл поста TERAB1Tа и извиняюсь за это. Как Вы можете заметить то и у него и у меня в сообщениях написано что объединение сообществ идет на пользу таким проектам. Работа по привлечению сообществ начнется после назначения координатора, и контактов с другими группами, которые также этим занимаются, как оказалось у многих групп уже есть наработки, причем временами дублирующие друг друга. В настоящий момент у нас решаются организационные и технические аспекты работы. Для участников команды должно быть выслано тестовое задание. Об этом будет сообщено в ЛС на форуме пожелавшим участвовать в группе.
  10. Да признаюсь счел Ваш пост именно насмешкой и наездом, и за это прошу прощения и искренне раскаиваюсь. Вести параллельно два проекта с созданием одного и того же материала особого смысла не имеет (тем более если на самом деле контент производит только одна группа), здесь я с Вами согласен, а использование чужих наработок и идей, даже если о них стало известно в результате внутренней дискуссии это как минимум неэтично. К сожалению Вашу январскую публикацию не видел, и узнал о Ваших наработках только благодаря комментарию в блоге, так что наша вики будет переименована, даже если мы не объединим усилия. Аналогия с RuWoW... Да я думаю что это повлияло достаточно сильно, ибо мы вдохновлялись также им. Насчет удаления тем с FullRest это было к RuTES, куда нам также посоветовали обратиться за помощью.
  11. Мы не собираемся получать уже существующие наработки других команд. Изначально информация о том что Вы не просто распаковали ресурсы и доказали возможность использования кириллицы, а собираетесь также заняться разработкой русификатора нам стала известно только 1 марта, о распаковке ресурсов нам рассказали 28 февраля. Мы хотели получить консультацию по распаковке ресурсов, т.к. в настоящий момент только Вы заявили о своем успехе в данном предприятии, и именно потому что Вы достигли прогресса мы сначала решили дождаться появления координатора, для недопущения непонимания при контактах. Описание Вашей темы от 1 марта При такой формулировке Ваших задач мы не видим проблем и угроз для Вашего аддона. Потому что мы собирались сосредоточиться на квестах, навыках и предметах. Также, как раньше я уже говорил, лучше объединятся для достижения успеха проекта. Я вижу задачу создания таких аддонов в предоставления возможности русскоговорящим игрокам полностью погрузиться в мир Свитков, независимо от их уровня знаний английского языка. То что одинаковая идея пришла в голову участникам двух разных порталов с разницей в 2 дня я тоже считаю забавным, равно как и то что название Вашего аддона один в один копирует название нашей вики. P.S. Меня всегда поражало как фанаты одной вселенной начиная масштабные работы вместо того чтобы объединится и сделать качественный продукт начинают вести грызню, удалять темы друг друга, как к примеру это сделал один из сайтов как только увидел буквы FullRest. Но раз вопрос ставят именно так, то сообщаю что лично я с FullRest на другие ресурсы переходить не собираюсь. Хоть я здесь зарегистрирован и недавно, но читаю я FullRest достаточно давно и впредь к Вам, TERAB1T, на портал обращаться не буду. И регистрировался я увидев возможность оказать помощь игровому сообществу и порталу который помогал мне с плагинами и ЛОРом с момента моего первого посещения, а не для удовлетворения каких-то комплексов которым как мне уже кажется страдает солидная часть русскоязычных сообществ по всем игровым вселенным.
  12. Спасибо, написал в приемную совета.
  13. Здравствуйте, мы собрались заниматься переводом ESO в формате LUA аддона и созданием русскоязычной базы данных. Наша тема на форуме http://www.fullrest.ru/forum/topic/39472-perevod-elder-scrolls-online/ У нас в настоящий момент настраивается вики на движке TikiWiki 12.0, но будет лучше и правильнее, при наличии такой возможности, конечно, если мы все-таки будем переводить для ресурса который нас всех и собрал. Также мы бы хотели попросить при наличии такой возможности о предоставлении нам координатора из числа сотрудников редакции FullRest для организации (и в дальнейшем координации) переводов и работ (я один из авторов идеи, организатор раздела на форуме и занимаюсь настройкой вики, а не координатор, как оказалось многие подумали).
  14. Вот мы и сдвинулсь в данной проблеме с мертвой точки! Ура!
  15. Ну эта идея - единственная идея о том как это перевести без поддержки кириллицы, которая у нас пока имеется, но обращаю внимание что тогда это будет аддон весом в несколько (десятков) гигабайт. Есть информация, что на смогли распаковать игру, включая интерфейс и квесты. Сейчас мы наконец, я надеюсь, найдем себе координатора и свяжемся с ними. Также мы подняли вики и сейчас донастраиваем ее (движок TikiWiki v12.0), но будет лучше и правильнее, при наличии такой возможности, конечно, если мы все-таки будем переводить для ресурса который нас всех и собрал (читай FullRest).
×
×
  • Создать...