Перейти к содержанию

Uriel Prim

Граждане
  • Постов

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Uriel Prim

  • День рождения 01/01/1980

Информация

  • Интересы
    troll hunting
  • Город
    Imperial City
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    всегда самая передовая)

Достижения Uriel Prim

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Увидел, что нет такой темы. А должна бы быть: не все играют в неторговых гильдиях (те обычно со своими сайтами-форумами, где есть соответствующий топик). некоторые вроде меня - соло. Давайте, те кто также играет соло, тут оставлять заявки на изготовление чего-либо. Или рекламу того, что вы сами могли бы изготовить. Начну первым. 1. Давным-давно прокачал шеф-повара с кучей фиолетовых рецептов. Если что кому нужно - то шлите ингредиенты. Сделаю для вас жрачку-питье бесплатно. Рецепты фиолетовые есть на 15, 35, 50 и vr5 уровни. Остальные рецепты выучил просто все, так что могу и синие вам конкретно на ваш уровень. 2. Портняжка прокачан по 8 трейтов: лайт армор - почти весь, а медиум еще надо добить. Начал изучать nirnhoned. Пока с этим 9-м трейтом изучены только лайт-туловище (самый популярный предмет!), лайт-руки, лайт-плечи и медиум-шляпа. Но у меня проблема с Fortified Nirncrux: ну, не падает, падаль, и всё тут! Поэтому предлагаю сделку: готов сделать указанные предметы с nirnhoned - но с вас одно из двух: либо 2 трейта (один будет мне платой), либо 1 трейт + 10к. (Не спешите уличать в несуществующем грехе:)) Тут в игре разные иноязычные деятели уверяли меня, что я должен как ремесленник просить не более 5к, но они же сами были готовы продать трейты за нереалистичные 20к за штуку - и никак не меньше) Приценитесь в разных гильдшопах - и если что, обращайтесь. Сделаем. Для любого уровня и в любом стиле. На EU писать на акк @Sta1ingrad
  2. У меня как раз на двух персах мундус Вора - и там другая иконка эффекта. Потому и спрашиваю...
  3. Там 1 единственный кв. Вот тут (см. раздел Kozanset - кв. Feathered Fiends – Level 36) указано, где и кто дает кв (даже на карте отмечено): http://dulfy.net/201...rt-quest-guide/
  4. Халявку аномальную призакрутят, хоть и несильно: Радует впрочем про
  5. Messages Across Tamriel (Level 43) - кв дает High King Emeric после кв To Walk on Far Shores (42) The Weight of Three Crowns (Level 43) - кв дает Vanus Galerion после кв Messages Across Tamriel (42) Могу ошибаться, но визуальное воспоминание, что первый из них получал во дворце в гор. Эвермор (Бангкораи), вернувшись из Hall of Heroes....... Второй, возможно, на острове, где были переговоры лидеров альянсов: http://www.youtube.com/watch?v=OGuLAyxTaWo
  6. Блин, а точно же, меа кульпа ест) Эт я лопухнулся, перепутал названия городов: в Шорнхельме всю дорогу искал)))) Оттого итакой кривой путь до Крглорна))
  7. Затем что в Вэйресте телега не обнаружена. И можно не фэйспалмить по поводу и без.
  8. Как на 1м VR попасть в Крэглорн. Первое, что я намедни сделал, в очередной раз завершив Основную Линию за Ковенант: по пришествии в Оридон бежим к wayshrine, потом открываем карту Грахтвуда. Там еще нет посещенных нами часовен. Зато есть значок группового данжа, который недалеко от центральной wayshrine. Телепортитруемся. Оказываемся внутри, но не у входа а между входом и центром. Т.е. нам еще выйти надо. Карабкаемся по ступеням водопада ко входу. По пути ждет единственная группа из 6-7 мобов. если вынесем ее (мне легко: я темпларом) - всё, благополучно вышли. Далее не спускаемся к земле, а карабкаемся по ближайшему корню супергиганта-дерева вверх, перебираемся через него - и мы у входа в город эльфов. Тут же человечек со знаком квеста, он предлагает воспользоваться повозкой и отправиться в Крэглорн. Приятного путешествия =) P.S. Чтобы групподанж был доступен, очевидно, нужно предварительно пройти Грахтвуд альтом либо на ветеранском, либо на обычном уровне.
  9. После прохождения за Ковенант в Harborage в районе Гленамбры сир Кэдвелл открывает портал на доминионовский Оридон.
  10. Ну это-то ясно. Я тоже прицельно и без аое. Но я кажется, понял сам, в чём дело. Тупо в количестве игроков вокруг, бьющих рядом что-либо (кристалл ли, аддов, босса - один фиг). Да, конечно, если не бить кристалл не прибив сначала аддов, не получится двойного опыта. Если делать правильно - то у меня за раз бывает 22800к Х 2. Обычно стоит 2 зергкоманды- и дпс дай бог чтоб 240-250. Если патьки полные - то вообще те же бесконечные сорковские удары Фьюри по боссу - дпс так 40-50( Ну, а уж если повезет бить одному (я имею в виду босса, а при этом если человек 4-5 бьют аддов рядом) - то и до 500 (вместе с фамилиаром). Если зерги набежали , то реально получить хороший ХР только призвав Атронаха... Вот как-то так пока выходит... Ах-ах, сколько тут народу зафэйспалмило сразу. А я , между прочего, в отличие от кое-кого вообще в группе не бегал (кроме групповых данжей, разумеется). Уже второй альянс завершаю в одиночку. А быстрокач только для одной причины оказался нужен - пвп. А то вот любители за пару дней группой качнуться как вышли в Сиродил - так и стали VR10 нас маленьких нагибать за-за угла. А я сегодня до 7 докачался,одел фиолет с энчантом на манку и побжал тестить - так другое совсем дело, VR-10-11 теперь прекрасно нагибаемы И еще. Мои твинки без простоя качают ремесла. Бегать одним из них в Краглорне на аномалиях - это самый быстрый способ достать кучу, просто кучу необходимых трейтовых штючк.
  11. У меня вопрос был не про других в группе) а про меня))) Делаю одно и то же - получаю всякий раз по-разному. Па-чи-му аднака?
  12. Вечер добрый, вопрос про аномалии в Краглорне. Дают опыт (в группе) то 285, то 855, то 0, а то наконец 22к опыта. При одних и тех же действих (кристалл-босс-мобы). При непостоянных временных интервалах, т.е. бессистемно. Или система есть??? (зато 20 фиолетовых частей за полтора часа - это гуд ) ЗЫ. Вот там озвучили предположение, что нужно не дать боссу умереть, не убив аддов. Так ли??
  13. Боты - это еще и бывает классно. Поднимает настроение... Я вот хожу вампом завтракать в Ривенспайр на южную ферму. Сегодня там кто-то бота оставил, но то ли плохо маршрут в скрипте задал, то ли не рассчитал, что посторонние живые игроки могут к боту притянуть соседнюю пачечку мобов, и тогда она этого бото-темплара снесет - в общем, там ползком круги быстро наматывал по точкам респавна мобов один упавший покойничег с белым плюсиком над ним. Красиво)
  14. Хотя вру. не все. После последнего патча у меня пропали все ачивки у всех персов, кроме данных по тем последним зонам. в которых персы находятся в настоящий момент. Например: клерик прошел все зоны Ковенанта и получил все ачивки, ушел в Колдхарбор - и щас имеет засчитанными только пройденные квесты там. Маг завершает уже второй альянс в Марке Жнеца - и данные еть только по квестам там, а все ачивки за Ковенант и за предыдущие зоны Доминиона - пропали. Плюс: теперь в журнале обозначено, что в Бангкораи не 53 квеста, а 36))) Правда, у меня же, сделавшего раньше 42, теперь 0 выполненных))) А что у вас? Писали в поддержку?
×
×
  • Создать...