Перейти к содержанию

CatOfFay

Граждане
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CatOfFay

Достижения CatOfFay

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. http://elguardia.su/teso/pics/buyteso.jpg Теперь все желающие могут приобрести The Elder Scrolls Online в игровом сервисе Steam. До 21 июля в базовом варианте и с 50% скидкой игру можно приобрести всего за 1149 руб. 50 коп. или 14,99 $ в СНГ, получив при этом эксклюзивные бонусы. Подробнее: http://elguardia.su/tesonline/147-eso-steam.html
  2. Очередной по The Elder Scrolls Online от Мыси и Котофея. В этот раз мы рассказываем зрителям о том, что такое трейты и как крафтить сеты.
  3. http://elguardia.su/teso/pics/elgteso100participants.jpg Сегодня у гильдии elGuardia в The Elder Scrolls Online первый юбилей - мы перешагнули отметку в 100 активных игроков! Мы рады всем, кто присоединяется к нам и готовы идти вместе с вами к новым победам! Ура, товарищи!
  4. Мысь и Котофей подготовили специальное , в котором наглядно показывается, как сбросить очки умений и навыков в The Elder Scrolls Online.
  5. EU. В гильдии достаточно большое количество игроков (на данный момент уже 90+), и ремесленников соответственно. В гильдиии распространен "натуральный обмен": непрофильные вещи и материалы скидываются профильникам, в ответ они скидывают свои непрофильные материалы другим профильникам :) Плюс к тому, функционирует гильдейский магазин по сниженным по сравнению со среднерыночными ценам, а также магазин альянса.
  6. Всех с успешным стартом! Гильдия растет, как и уровни персонажей... Игра великолепна! Присоединяйтесь!
  7. Сутки до старта. "Проснулся сегодня с мыслью, что все игры - тлен, кроме ТЕСО" (с форума гильдии).
  8. О, у новоиспеченного Мавроди уже прогорел стул и он начинает переходить на личности? Сразу видно, человек умеет подыскивать аргументы 3.2.4, +20%, сутки РО - Ао3
  9. Два дня до старта. Точим мечи, товарищи!
  10. До старта осталось совсем немного времени. Спешите определиться со стороной Силы! :)
  11. В соседней теме уже с неделю как собирается ассоциация русскоязычных гильдий за АД (не в качестве рекламы, а в качестве информации). Которая, в первую очередь, преследует именно те самые цели, которые вы так подробно расписали в первом посте. Я, конечно, понимаю идею создания "своего луна-парка с преферансом и куртизанками" (с). Но мне не совсем понятно, зачем городить аналогичный огород, когда 5-7 крупнейших русскоязычных гильдий, которые будут играть на стороне АД, уже объединились для достижения аналогичных целей. Искренне желаю удачи вашему луна-парку лично от себя. Очень мне нравятся луна-парки.
  12. Финишная прямая перед стартом открыта! А гильдия продолжает набор!
  13. Гильдия растет, время до старта уменьшается. Те, кто заинтересовался, могут завтра принять участие в первом тестовом собрании в нашем тимспике - мы всегда рады гостям и всем, кто интересуется гильдией :)
  14. Смотрю, собрались обе группы, с которыми мы общались, да так и не наобщались, и решают, что лучше - Ковенант или Пакт. А плюньте вы и пойдите третьим путем: го Доминион и к нам :) Шучу. Хотя... В каждой шутке есть доля шутки, не так ли?
×
×
  • Создать...