Перейти к содержанию

illum

Граждане
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о illum

  • День рождения 27 декабря

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения illum

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Что такое Invasion(Вторжение)? Это веселое сумасшествие: Пойти в данж в 4 дд Пачкой в 9 человек напасть на два рейда в координации, а потом еще раз их убить после реса в палатке Огреть "рукастого" ганкера табуретом по голове, а на его вопли в личку невозмутимо писать: "uchi russkiy, debil" Неожиданно собрать полный рейд и случайно захватить Сиродил Называть всех остальных рандомами Троллить ролевиков и крабов Дуться на разработчиков, не зная куда еще потратить лямы ап Шинкуя некротиков или банана сквад в 5 касок и без хила, обсуждать в голосе погоду в Питере Терпеть флуд Иллюма, и риторические вопросы: "Где хил?", "Где танки?", "Где все сорки?", "Кто купил требушеты?", "Почему пакт такой тугой?"
  2. Да, основа для ядов дропается с мобов, ящиков. Добавлены новые травы и с ряда мобов тоже падают реагенты.
  3. Интервью с Мэттом Фирором, где это озвучено и несколько раз повторено.
  4. 47, имен их назвать не могут, скорее больше работает психологический эффект, дескать началась облава и читеры притихли. К тому же игра сейчас стоит копейки, на серых ресурсах 500р, кач ультра быстрый, читерить можно и на левых аках. Сам проект дырявый, как андройд. Даже без стороннего софта можно юзать такой набор эксплойтов, что диву даешься. Но для их новой официальной концепции все это не помеха. Игра теперь позиционируется как развлечение для консольщиков и фанатов свитков, а не как ММО.
  5. Скорее всего подогрев пятой точки фанатов приведет к тому, что тему с этим видео удалят с главной страницы этого сайта и официального форума. Но тем кто планирует вернуться в игру следует ознакомиться. https://www.youtube.com/watch?v=X7G3UnF1eZU Репорты на читеров, эксплойты и баги в механике игры от игроков на EU сервере, тоже перестали приниматься. ГМ состав был расформирован в целях оптимизации бюджета. Обидно, единственная нормальная ММО сейчас на рынке окончательно сдохла. По крайней мере для европейцев. Хотя может просто прилегла отдохнуть, в идеале.
  6. спасибо Зенимаксам %) Теперь пактовцы получили официальное название голубки %)
  7. Отличный сарказм) И я поясню, у вас гайд(про максимизацию) противоречит сам себе, транслируя две противоположных мысли. И прочитал его, так как мне интересно, откуда появляется в игре столько затупков, свято уверенных, что они все делают правильно. Когда на тф перешел народ с азуры, то просто волосы дыбом становились от тупости приехавших синих, умеющих только фидить на лесопилке ариуса. Из нормальных были только exile. Но это пвп аспект, а профессиональный пве аспект несколько иной. Если в игру приходит задрот, желающий быть в пве топе, то у него всегда только одна задача(причем в любой ММО), найти гильдию состоящую из таких же задротов, вкачать за неделю чара до капа, одеть стартовый шмот, заточенный до золота и тратить по 6-8 часов на актуальный контент. Вот он будет смотреть стримы конкурентов, чтобы узнать как можно больше багов и эксплойтов. Но никак не искать гайды, написанные ноунэймами.
  8. на редкость убогий гайд для самых тупых нубов, не способных без эксплойта выдать даже 5к дпс. Хотите играть на максимуме эффективности, врубайте свой мозг и думайте. Потратьте время на чтение описания скилов и пассивок и не смотрите стримы и видео гайды, потом вступаете в нормальную гильдию, которая специализируется на групповом контенте, неважно пве или пвп (гибридные, которые орут, что они везде успевают обычно нагло лгут и все равно имеют специализацию), в зависимости от ваших интересов и на практике все оттачиваете. Игрушка крайне примитивная, сложностей тут нет никаких.
  9. Так это же ММО, а не сингл. В таких играх акцент на действия и приключения группы. Другое дело, что ЗОС не особо тоже соображает в таких вопросах.
  10. Поздравляю наших бойцов и союзников с отличной победой в тф) Как бы враги не лились, как бы не найткапили, как бы не залагивали, а силы добра оказались сильнее)
  11. весь соло контент сейчас доведен до состояния манной каши, можно хоть голым бегать. По сути вам потребуется только один скил для почти всех случаев. В двуре морфите первый скил на абсорб(brawler), в луке морфите 4 скил на bombard, с дуалами надо будет жать уже разные скилы, но обычно хватает связки марки с первой ветки и рапид страйка, по толпе steel tornado. Все остальные скилы выставляйте на прокачку. А по общим вопросам можете этот гайд посмотреть, он хоть и написан год назад, но вполне актуален http://www.tesonline.ru/blogs/obnovlennoe-rukovodstvo-dlya-teh-kto-reshil-poprobovat-eso
  12. Топ фраз в личку от тупеньких довакинов и эльфов с респа(умные обычно молчат) 1 Ты использовал оверлоад, ты нуб 2 Ты wb(апперкот) спамер 3 Вас было в семь раз больше (любимая фраза пачек, ганкающих на воротах, к слову зачастую их убиваем меньшим количеством, чем там сидит в кустах) 4 Ты нуб в тяже 5 Ты читер, в тяже нельзя столько демажить (к слову больше 2 кусков тяжа у нас в гильдии носит только два человека) 6 Я позову свою гильдию (любимая фраза ныне покойных некротиков) 7 Меня лагало 8 Мы тут дуелились
  13. По-прежнему в этом проекте и БДО. Приоритет на данный момент групповое пвп с охотой на гильдейские рейды. Поощряется умение эффективно играть в группе любым составом. Приглашаем всех тех, кто убивает время до выхода второго камелота.
  14. Пребываем в ждущем режиме, но продолжаем помогать новичкам здравыми советами и крафтом эквипа за их ресурсы. Наши пачки ганкеров уже неизвестно каким по счету твинкам апают пвп звания полковник+)
×
×
  • Создать...