Перейти к содержанию

rapperis

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rapperis

Достижения rapperis

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. У меня AMD A6, это похуже i3 будет. Норм всё тянет, даже графика не на минимуме стоит. Но интернет хороший(100мб\сек), вообще в восторге.
  2. О да, уже играю, спасибо)) Жаль с руссификатором проблемы сейчас, так бы вообще в экстазе был))
  3. Не прошло и года, я таки домучал саппорт)) Оказалось нужно было вручную создать в папке Мои Документы текстовый файлик с настройками Оставлю здесь если кому понадобится В папку C:\Users\здесь имя юзера\Documents\Elder Scrolls Online\liveeu нужно создать файл с разрешением .txt UserSettings (соблюдайте большие и малые буквы). Внутрь сунуть текст:
  4. И это не помогает. Фаервол отключен, а антивирусник даже не качал пока. Саппорт прислали стандартный ответ, мол от администратора запустить попробуйте, потом если не помогает перекачайте заного(сколько можно?) и отключите в настройках фаервола папки связаные с ТЕС. Всё что предложили.
  5. Написал, посмотрим что напишут. У меня похожая проблема была с бета тестом, они что-то пытались помочь запустить, но мне надоело ждать, я тупо забил на это дело. А сейчас 30 евриков как-то жалко просто так отдавать
  6. Не помогает ничего, после запуска всё тот же чёрный экран и ничего больше не происходит
  7. Винда новая, в папке документс кроме ТЕС вообще нет ничего. Да и клиент европейский всё время ставил, надо будет попробовать американский, только мне кажется в Латвии это бессмысленно делать Когда скачал игру с рутрекера, запустил клиент выдал вот это
  8. Напрямую без лаунчера происходит всё тоже самое, просто чёрный экран. А выключить видео-заставки стало интересно, по такому адресу есть всего 4 папки и все пустые. Винду менял за эти дни несколько раз и разные сборки, пробовал W10 и W7, на некоторых только получалось скачать со стима, а лаунчер зависал.
  9. Купил на днях стим-версию игры. Уже всё перепробывал, переустанавливал игру уже раз 10(ну 4 точно). Нажимаешь кнопку "Play" в лаунчере, появляется чёрный экран и больше ничего не происходит. Один раз пришлось даже выходить через диспетчер задач и вот тут-то я увидел после названия в скобочках цифру 32. А у меня винда 64-я. Ток я чёт нигде при установке не видел, что можно выбрать версию. Как быть? И вообще, в этом ли проблема? Иногда выскакивала надпись Patch Manifest Error 209, пробовал решить так как в этом , но это никак не решило проблему. Просто перестала надпись выскакивать.
×
×
  • Создать...