Перейти к содержанию

Grifon Witcher

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Grifon Witcher

  • День рождения 18 августа

Информация

  • Интересы
    Дофига и больше.
  • Город
    Made in Zhytomyr, Made in UA
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Sekretut.

Достижения Grifon Witcher

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. В Дискорде, на сервере ТЕСО'шников. Поэтому отнесся к этой "сенсации" с подозрением, а вернее — вообще не поверил, потому что доверять подобному, без доказательств... Кстати, источник мне так и не дали...
  2. Мне тут одна птишка напела, что есть новая версия происхождения бретонов, в которой полностью опровергается какая-либо связь оных бретонцев с альдмерами. И, мол, версия эта от Беседи самой. Правда ли это или бред та птичка напела?
  3. Такие вот вопросики: 1)Чем являются Внешние Миры, расположенные за Обливионом и упомянутые в модели Колеса? 2)Аналогична ли роль души и тела в ТЕС роли аналогичных понятий в авраамических религиях нашего мире? 3)Можно ли немного поподробнее объяснить мне феномен, когда реальностью в ТЕС стает то, во что верят очень много людей? Да, и почему у меня сейчас некоторые аватарки форумчан, в том числе и моя, исчезли, вместо них — картинки рас из Морровинда? о_О
  4. Я имел ввиду то, что они хотят завоевать Дешаан. Тамошние условия похожи на условия Аргонии. Почему бы не провести геноцид тамошних данмеров и не заселить данную территорию аргонианами?
  5. Хм... Ан-Зайлиль сотрудничает с чужаками? По моему, людей Аргонии, кантемирских кимеров и барсебических айлейдов уже нету и в помине, да и не были они особой угрозой аргонианам и их доминированию в Аргонии, поэтому ящерам не надо союза с Доминионом против других жителей Аргонии. Да и Морровинд особо реванш нанести и отомстить аргонианам скорее всего не сможет. Возможно, у Ан-Зайлиль есть планы на Дешаан? Тамошние партизаны и Дом Дрес могут дать серьезный отпор ящерам. Поэтому жители Чернотопья могут брать вооружение у эльфов — для грядущей войны. Но Империя тут не при чем — разве что то, что Морровинд формально в составе государства Мидов. Да и чем заточенные под партизанскую войну, причем в основном в родных болотах аргониане могут помочь на открытой местности?
  6. Как известно, от последствий Великой Войны Империя и к событиям Skyrim'a до конца так и не оправилась. К тому же, у нее идет война с Братками Дури Братьями Дури. Немало аспектов жизни Империи загнивают. Совет Старейшин — крайне коррумпированная организация, Легион теряет свою былую мощь — не смотря на то, что Император скорее полководец, чем политик. Да и территориально Империя Мидов — далеко уже не былая Империя при Септимах: в Чернотопье теперь заправляет Ан-Зайлиль; Хаммерфелл после Великой Войны получил независимость; Морровинд после аргонианского вторжения и извержения Красной Горы не контролируется имперскими властями; про Доминион и то, что половина Скайрима в руках Братьев Бури, и так знают все. Так что же ждет Империю после событий пятой части Свитков? Канет ли она в Лету или возродиться в былом могуществе? Попадет ли в лапы Доминиона или останется независимой? Обсудим это тут. Лично мне кажется, что Империи вторую войну с Третьим Альдмерским Доминионом, если таковая, конечно, будет, не пережить. С бардаком, что твориться в государстве, выдержать напор единого, сплоченного и сильного Доминиона она не сможет.
  7. Какая (-кие) раса (-сы) или народность (-ти) населяет (-ют) Есрониет и Катноквей?
×
×
  • Создать...