Перейти к содержанию

Как сделать ролик к Морроувинду?


Рекомендуемые сообщения

Как можно сделать ролик к Морроувинду? Насколько я знаю это формат .bik, но подойдет любой bik или нужен особый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделать, т.е. перегнать видео в понимаемый Морром формат, то никакого особенного бика там ненадо. Просто видео стандартного формата, перекодированное программой Bink and Smacker в формат .bik Bink Video.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделать, т.е. перегнать видео в понимаемый Морром формат, то никакого особенного бика там ненадо. Просто видео стандартного формата, перекодированное программой Bink and Smacker в формат .bik Bink Video.

 

Можешь, плиз, на программку ссылку кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Решил тут сделать ролик для своего мода, и нарисовалась одна проблема: запускаю fraps, morrowind, вхожу в игру, нажимаю кнопку захвата видео (у меня F9) и ... "Morrowind - Произошла ошибка, приложение будет закрыто..." и т.д. по всей форме. Помогите - из-за чего ошибка, в Обле, например, работает, в Ведьмаке там, а в Морре не пашет! Почему? и что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил тут сделать ролик для своего мода, и нарисовалась одна проблема: запускаю fraps, morrowind, вхожу в игру, нажимаю кнопку захвата видео (у меня F9) и ... "Morrowind - Произошла ошибка, приложение будет закрыто..." и т.д. по всей форме. Помогите - из-за чего ошибка, в Обле, например, работает, в Ведьмаке там, а в Морре не пашет! Почему? и что делать?

 

Поставь кнопку захвата например на "/". Мб потому что F9 это квиклоад. Чисто гипотеза.

 

Или скачай другую версию фрапса, или бандиткам как сказал Майки.

 

От всего этого записывающего софта геморроя не меньше чем радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь кнопку захвата например на "/". Мб потому что F9 это квиклоад. Чисто гипотеза.

У меня сохранение F5, а загрузка F6, так что не то

 

А насчет других прог, ссылки что-ли киньте, если не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...