Перейти к содержанию

Zordrak1989

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zordrak1989

Информация

  • Интересы
    Компьютерные игры RPG, FPS, Strategy.
    Музыка - слушать, играть (гитара и пр.)
    Фоткать красивые пейзажи Моск.Области =)
    Стрельба, пиротехника, вождение.
    Экология. Лыжный и вело-спорт.
  • Город
    Дефолт-Сити
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TES CS - на протяжении 5 лет пытаюсь для себя и друзей сварганить свой Tamriel Rebuilt =)))

    Пользуюсь на уровне любителя NifSkope, 3dmax 9, Doga Cga Part Assembler.
    Часто занимаюсь звуковым редактированием на Sony Acid и Adobe Audition.
    Нормально владею Adobe Photoshop
  • Конфигурация компьютера
    Acer Aspire M3300
    AMD Athlon II X4 630 2.80 GHz
    4 GB ОЗУ
    Nvidia GeForce GT 330
    32x Windows 7

Достижения Zordrak1989

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. ничего нового нет. только общие слова, о драконах, о том что они хотят сделать rpg с открытым миром и т.д. и т.п. хотя он чего-то сказал про много фракций, нo быстро замолчал. Eще его смешно интервьюер подкалывает, прося изображать драконьи крики. a в основном тодда спрашивают будет ли та или иная Фигня (можно ли играть за драконов) в игре, a Toдд говорит, что не будет. и все.
  2. 2 Lanc - интерьер 2 Deathruler - спасибо за плагин, он мне очень пригодиться, странно, что я на планете раньше вообще плагины не скачивал... остальные варианты пока не пробовал, но обязательно буду проверять и отвечу
  3. всем спасбо за ответы, попробую. обсуждение похожей темы смотрел, но все-таки, она немного о другом и ответа на свой вопрос я там не нашел. Попробую - отпишусь.
  4. Всем доброго времени суток! В процессе своего плагиностроительства столкнулся с такой диллемой, решил задать вопрос на форуме - авось кто-нибудь тоже задавался этим вопросом и пришел к определенным выводам? Суть вот в чем: решил я попробовать сделать для Морровинда мод с порталом в Обливион (не в ТЕС 4, а в план Мехруна Дагона, если конкретно). Само собой, хочется добиться максимальной степени похожести, для чего необходимо красное небо, в interior cell, естественно. Вроде бы всё просто - проставляем в ячейке климать на blight 100, и вот те на, красное небо, пожалуйста. Но с красным небом появляется собсно и сам блайт - пепельная моровая буря. Вопрос мой заключается в том, каким образом можно (и можно ли) сделать красное небо без пепельных бурь во внутренней ячейке. Я склоняюсь к двум вариантам, но сильно экспериментировать с игровыми файлами не хочу, т.к. боюсь загубить свой уже готовый мод (есть опыт в этом деле). Вариант 1 - внести строчку в файл morrowind.ini, где как раз указано, что при погоде blight 100 влючается красное небо (собственно, например нафигачить в дополнение к этому любую другую погоду на 100 и включение при этом красного неба), Вариант 2 - создать скрипт на включение красного неба при входе в данную локацию. Господа форумчане, на каком варианте вы бы посоветовали мне остановиться? Какой вариант был бы проще в исполнении и работал бы ? Благодарю всех заранее за ответ.
  5. Блин, всё было просто до безобразия! Спасибо большое! =)
  6. Всем привет! Не мог бы кто подсказать, каким образом сделать так, чтобы город был отмечен квадратом на карте (как отмечены игровые города) ? Я очень давно не работал в ТЕС КС, раньше мне казалось, что это решается путём выставления illegal to sleep here в свойствах exterior cell. Но это не помогает. Ещё здесь есть на форуме тема "как поставить маркер на карте", но после её прочтения я вообще нихрена не понял... Объясните, пожалуйста, попонятней, кто может! Спасибо!
×
×
  • Создать...