Перейти к содержанию

Freedompower69

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Freedompower69

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Имел дело с TES Conctruction Set и с Creation Kit - и не раз)) Пробовал создавать свои моды и выкладывать в сеть, но не столь серьёзно) Хотя было такое желание))
    Более не менее серьёзные вещи я делал только для себя))
    Обливион - мой Любимчик в этой теме))...Там я больше всего орудовал в редакторе))..и Весьма не плохо! ))) Результативно! ))) (если кому будет интересно, я смогу скинуть скрины личного обустройства дома в Бруме)... Так же и со Скайримским редактором тоже не мало просидел))) Кое-чему научился)))..но лишь любительски))...лишь для определённых целей))
    Имел дело с фоторедакторами))..заменой анимаций)) Но думаю, это такая ерунда))
    Больше всего мне хотелось научиться создавать свои модели)) Но этот Тридэ Макс - оказался для меня слишком сложной штукой))) Я хоть и пытался чему-то научиться в нём однажды))..но пропало Вдохновение))

    Так что.. вот такие вот навыки)))
  • Конфигурация компьютера
    Модель: ASRock G31M-S

    Процессор: Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E218 @ 2.00GHz 1.99 GHz

    Оперативная память: 3,00 ГБ

    Тип системы: 32-разрядная операционная система

    Видео-карта: NVIDIA GeForce 9600 GSO
    Видео-память: 384 МБ

Достижения Freedompower69

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Вервольфы?! Вот бы увидеть - Какие они из себя на Андоране.....
  2. Когда выйдет Андоран.. хотя бы Пролог? Через год, два, три? Так много времени уже прошло.. Просто интересно.... Неопределённость мучит.... Пусть хоть дата будет и большая, год, два... но хоть БУДЕТ! Зато буду знать, что Он Наконец-таки Выйдет! Есть ли у вас хоть какие-то ориентиры во времени в дате выхода?!... Точные Ориентиры! Или вы до своей старости будете его создавать??!.... а то и не сделаете.... Моё письмо похоже на критику... но не воспринимайте его как критику.... Как говорится - Не судите, да не судимы будете... А я лишь пытаюсь внести определённость в ожидание.
  3. Вызываю Андоран! .... ... Есть ли Окончательная дата выхода Андорана?! В 2015, 16, 17-ом году???...или через пару месяцев?.. в конце лета хотя бы! )))
  4. А как обстоят дела с Андоранскими Оборотнями? Так хочется узнать о них побольше - как и о Вампирах Андорана.... К сожалению в последнем интервью - о них хоть и говорили, но совсем не много.. кроме как о том, что их система Ликантропии была взята из Даггерфола.... короче говоря - вкратце, да вскользь)...Нежели описание - Трёх Новых видов Вампиров) Вот бы появилось Новое - более Расширенное, описание жизни Оборотней на Андоране... А то только одни Вампиры, да Вампиры)) Пора бы и Оборотням внимание уделить!))
×
×
  • Создать...