Перейти к содержанию

Freedompower69

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Freedompower69

  1. Вервольфы?! Вот бы увидеть - Какие они из себя на Андоране.....
  2. Когда выйдет Андоран.. хотя бы Пролог? Через год, два, три? Так много времени уже прошло.. Просто интересно.... Неопределённость мучит.... Пусть хоть дата будет и большая, год, два... но хоть БУДЕТ! Зато буду знать, что Он Наконец-таки Выйдет! Есть ли у вас хоть какие-то ориентиры во времени в дате выхода?!... Точные Ориентиры! Или вы до своей старости будете его создавать??!.... а то и не сделаете.... Моё письмо похоже на критику... но не воспринимайте его как критику.... Как говорится - Не судите, да не судимы будете... А я лишь пытаюсь внести определённость в ожидание.
  3. Вызываю Андоран! .... ... Есть ли Окончательная дата выхода Андорана?! В 2015, 16, 17-ом году???...или через пару месяцев?.. в конце лета хотя бы! )))
  4. А как обстоят дела с Андоранскими Оборотнями? Так хочется узнать о них побольше - как и о Вампирах Андорана.... К сожалению в последнем интервью - о них хоть и говорили, но совсем не много.. кроме как о том, что их система Ликантропии была взята из Даггерфола.... короче говоря - вкратце, да вскользь)...Нежели описание - Трёх Новых видов Вампиров) Вот бы появилось Новое - более Расширенное, описание жизни Оборотней на Андоране... А то только одни Вампиры, да Вампиры)) Пора бы и Оборотням внимание уделить!))
×
×
  • Создать...