Перейти к содержанию

Bakserpes

Граждане
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bakserpes

Достижения Bakserpes

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Вот за это спасибо - ценный совет, я раньше как-то и не думал... Теперь постараюсь... Ещё бы кроны найти...
  2. Да ну! Пень в Морре некрасивый! Морру нехватает красочности природы! А он вместо того очень мрачный! Но всё равно спасибо! :)
  3. Народ а может кто-нить скинуть ссылку на хелп по костям и бипедам? Ато я чайник в них, + ещё макс с костями глючит!
  4. Сказал, как отрезал, ну... что поделать. Нужны следующие текстуры: Берёза (Крона, ствол) Пень (Обязательно с кольцами, чтоб полено снять... :) ) Да и вообще текстуры крон русских деревьев...
  5. Слушай, а когда ты тварюгу делал, ты сначала морфинг использовал?
  6. Дык если ты сделал эту анимацию, то куда сохраняться: с иксом или без икса?
  7. По-моему --- да, хотя сам не пробовал: каких видов анимации не хватает в base_anim.nif Мор берёт из Xbase_anim.nif, кажися если переделать нифы base_anim и base_anim.1st вырезав многое, то это многое пойдет из морра (из Xbase_anim и Xbase_anim.1st). Я как раз сейчас над этим работаю, но у меня чуть другая задача.
  8. А можно ли сделать дополнительные шейдеры, допустим хочу море (шейдер воды как в морре) и реку (шейдер течения), да шоб так, чтоб текла в нужную сторону?
  9. Ладно народ, спасибо, что заценили... посмотрим еще что из этого получится... Пока придется сделать еще около трёх штук фреймов, но если получится... :)
  10. Ура, чутка получается!!!!!!!!!! Вот: прикрепил, пока мало видов анимации... Начал с анимации вида от 1-го лица... Сейчас работаю.
  11. Народ, а что за файлы с расширением KF?
  12. Не через поиск несерьёзно, ну киньте кто нить ссылку-у! Очень хочу читать! :)
  13. :) Вообще-то не смешно, ну я имет ввиду Сайты с возможностью выбора того чего качаешь.. Ни денег на такое нет, ни времени... А вообще спасибо! Буду знать! :)
  14. Ну вообще надо текстуры: В первую очередь --- ландшафта; Во-вторых --- деревьев, брёвен, окружения и.т.п. В-третьих --- Металлов; Ну вот а потом можно из них рисовать "лучшие" текстуры! Кстати, я тут один хороший текстурный сайтик притаранил: Нате
  15. Во поищи ещё, будет то что надо... :) плиз!
×
×
  • Создать...