Перейти к содержанию

Dolpfish

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dolpfish

Достижения Dolpfish

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Отвечаю ещё раз - перемещение моделей от Экснема в соответствующие папки эффекта не даёт. Тему можно закрыть - никто ничего толкового так и не смог сказать.
  2. Спасибо, после трёх дней ковыряний плагинов, перешёл на сборку "Теневой Кардинал", которая вопреки здравому смыслу заработала лишь после её установки по-плохому, а не как сказано в инструкции. 7 переустановок и вроде как играбельно, даже несмотря на 3 бага. Всё равно все ссылки на реплейсеры от Экнема или нет (ставил по отдельности, чтобы не дрались) не помогают и не работают. Теневой кардинал - сборка хорошая, только немного подпорченная халявой.
  3. Странная у меня версия Золотое Издание от 1С версии 1.2.0416 с двумя патчами. На нём НЕ РАБОТАЕТ НИ ОДИН РЕПЛЕЙСЕР моделей тел и текстур для них НИ ОТ ОДНОГО автора, всегда ТОЛЬКО стандартные модели со стандартными текстурами, однако, могу ставить новые рассы. МОжет это что-то подскажет вам?
  4. Кажется понял в чём дело. У плагина Female EyeCandy Body Replacer нет никаких установочных файлов, ни .BSA, ни .ESP, нет также файлов Oblivion Mod Manager. Omod Version (Recommended).- Install OBMM (oblivion mod manager) http://timeslip.chorrol.com/obmm_download.html Then extract the contents of this zip (omod version) into the "obmm\mods" folder of your OBMM installation. Run OBMM and you should see the mod in the list on the right side, double click it and it will be installed. Справа в МодМенеджере его тоже не наблюдаю, файлов .OBMM плагин не содержит. Установка в ручном режиме простым извлечением в Data не помогает. Почему-то русский ReadMe содержит всего несколько слов инструкций, выполняя которые ничего не происходит. Дайте совет как поставить Female EyeCandy Body Replacer так, чтобы он работал. Желательно в деталях. Спасибо.
  5. Галочки стоят (Female EyeCandy Body Replacer), путь указан верно в HighRez Skin Textures for Exnems, даже вручную все файлы перекопировал по тем же инстуркциям. Для танкистов - Обливион уже раз прошёл оригинальный без плагинов, настройки графики стоят на максимально возможном уровне. Ещё раз - самое начало игры, выбираешь рассу и лицо. Вот там ничего не поменялось, не нравится стандартная модель у империйки.
  6. Установил строго по инструкциям в Readme файлах плагины Female EyeCandy Body Replacer (nude), затем HighRez Skin Textures for Exnems в надежде создать себе героиню а-ля BloodRayne, однако, как была женская имперская моделька вида неблагородной крепостной крестьянки Тверской губернии по версии 1698 года, так и осталась. Вопрос - данная связка действует ТОЛЬКО на окружающих НПЦ или должна работать и при создании собственной героини?
×
×
  • Создать...