Перейти к содержанию

Freestyler

Граждане
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Freestyler

  • День рождения 06/24/1982

Информация

  • Город
    Таджикистан
  • Пол
    Мужчина

Достижения Freestyler

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Нее, там что-то другое. Я его вчера минут 20 бил, достаточно нехилым оружием (клеймора, 35 урон, зачарован на холод - 35), скакал вокруг него с бубном, и в один прекрасный момент дождик начал накрапывать, а потом прекратился. Может, надо огонь загасить, чтобы он не восстанавливался?
  2. Всем привет! Застрял при прохождении Забытых щитов (Forgotten shields), в том месте, где огненный демон. Как его убить? Чую, что без этого дальше не пройду...
  3. Я поставил ООО. Теперь при открытии закрытых сундуков появляется фраза "Не могу пользоваться отмычкой во время боя". Я уже всех перебил в округе, у меня Скелетный ключ. Что делать?
  4. Тут назрел такой вопрос: почему ни в одном доме ГГ нет стоек для доспехов (навроде той, где висят доспехи Рыцаря в Рыцарях Девяти, или как в Потеряном наплечнике на Островах). Народ видимо смирился, что в витрины толком и красиво нихрена не получиться положить, то хоть доспехи-то можно повесить? У меня их накопилось штук 8 разных копмлектов (янтарные, даедрические и пр), продавать нехочу (и так бабла немерено), а вот повесить бы их... Эх... Да так, чтобы можно было выбрать - какие поножи, какую кирасу, какой щит и пр. и пр. Вот зафигом в Септимовском особняке аж 2 демонстрационные, ведь толку от них нуль... Чёт я недопонимаю, народ требует девок, борделей, детей - а об эстетике никто не помал?
  5. Билин, ранние сохранения не помогут, точнее, слишком далеко придется возвращаться. И что такое МОЕ?
  6. У меня почти все персонажи говорят "МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ", поэтому не могу получить новые квесты. Я уже прошол основной, дрЕБЕЗжащие острова и Рыцарей Девяти, может, это как-то связано? Кто-нить еще сталкивался с такой фигней? Кажеться, вопрос решен: сегодня проверил 2 раза - Достаточно (по крайней мере у меня) пройти туда и обратно через синий портал в Странных Воротах, и с тобой опять начинают общаться. Гранд сенкс всем, кто помог решить данную проблему!
  7. Угу! Было бы супер! Исходя из ответа, таких торговцев (больше 1200) в Обливе нет?
  8. В кальдере...на востоке от Вивека... Это ты (или Вы) про Обливион? Я не видел таких названий на карте... Или про Мору?
  9. Меня давненько мучит такой вопрос: у кого-нить из торговцев в Обливе есть больше 1200 септимов? Мне жалко зачаровывать вещи за 2000+камень+сама вещь, а продать можно только за 1200... Или я чего-то не знаю? В форуме ответа не нашел... В Морре, помнится, до 10000 было.
  10. Уппсс... Нет ни того диска, ни другого. Нашел только DVD, на одной стороне Обла, на другой - дреБЕЗжащие острова. Ажно 72 сомони отвалил (около 20 баксов). Но оно того стоило. ВСЕ говорять по русски (сенкс Акелла и 1С), все моды работают, все плагины тоже. Всем громадный сенкс!!! Кста, на ftp-шнике, как всегда, оказалось Гггггг.....
  11. Спасибо, Владимир, за совет. Я не рискнул менять exe файл. Сегодня все могазины облазил - нигде нет золотой коллекции. Сейчас нашел на ftp-шнике своего провайдера, скачаю - буим посмотреть!
  12. У меня не работает ни один плагин, скачанный с FullRest, кроме Рунических черепов. Вроде все правильно поставил, в "Файлах данных" подключил - не работает! Как узнать, какой у меня версии Oblivion, если на обложке диска написано только "TES IV: Oblivion. Полный перевод". Диск при игре не требует. Может, я что-то не так делаю? Я поставил моды из раздела "Дома" (ни одного дома не нашел, даже при указанной локации в CastleDomrose) и "Броня" - в подвале Дворца ни на стуле, ни под ним, ни рядом ни в одном сундуке нет брони... И кстати, Кольцо для ключей и подушка тоже не появились... :'-( Подскажите, что делать?
×
×
  • Создать...