Перейти к содержанию

niknik

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о niknik

Достижения niknik

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Thanks,Ваше величество! Уже нашел.
  2. Народ! Подскажите, пож-ста, где-то видел плаг, который дает возможность носить неограниченное кол-во колец и ожерелий-амулетов. Полезная штука, т.к. можно закастовать себе бог знает чего с помощью камней , и ходить почти неуязвимым. Я набрал себе черепов рунных, которые вообще практически все могут поднять или ножики круто закастовать, а колечки то- 2 одел и тю-тю. Help/
  3. Я их выставил , но к сожалению после зачистки пещеры. Можно это как-нибудь исправить?
  4. Thanks, Тигра! Я так понял, что ответ относится ко второму вопросу? Но у меня эта чертова гильдия идет со страшным скрипом, т.к. Граф Скайнгардский не желает со мной разговаривать, а Архимаг не дает поручений. Вот я и застрял на том, что побил вампиров в соседней с графом пещере, пришел к графу, а он как жлоб - не хочет ничего говорить. Попробовал читами установить нужную стадию этого квеста, а все равно и граф и маг ни мычат, ни телятся. ОБИДНО, ДА!!!?
  5. В походах по Киродиилу мне встретились Айлендерские развалины, в которые невозможно войти: 1) АНГА - на юго-восток от БРУМЫ. Здесь вход придавлен огромным каменным блоком. Если это не функционирующее место, то зачем его на интерактивную карту наносить? 2)СИЛОРН - на юго-восток от СКИНГАРДА. Здесь дверь ,как гласит пояснение, запечатана сильным магическим заклятием. А как ее открыть ? Может кто решал уже эту задачу? Подскажите.
  6. ДА ГДЕ УГОДНО: В ФОРТАХ, ПЕЩЕРАХ И Т.П. ПО СУНДУКАМ. А МОЖНО В ГИЛЬДИЯХ МАГОВ, В ТАЙНОМ УНИВЕРЕ, - только не воруй, а то.....
  7. THANK YOU ВСЕМ! Побегаю еще, помучаюсь, поставлю рекомендованный плаг и посмотрю, что выйдет. P.S. Tigra, Tell me please, а тебя кусали вампиры?
  8. 1) Могу и читить помаленьку, т.к. не вижу смысла корячиться на низких уровнях, добывая себе оруженку-одежонку поприличнее 2) ЛЕЧИЛСЯ заклинаниями от болезней 3)По Lost spires зашел к главному волшебнику в Универе, а он послал к графу Хассел..., мол тот сам вампир и имеет какие-то достижения в этой области. А граф ,кроме вежливых слов, говорит что уже сказал что надо и кому надо и просит его больше не беспокоить. И Ч.Д. ?
  9. Уровень 50! Таскал полторы тонны! А после этого укуса во сне_ 40 кг! Есс-но обидно! ОТ "Вампирской болезни" после контакта с ними лечился элементрно сам, а тут не выходитю
  10. Люди!!! Хелп!!! Поставил мод The Lost Spires, прошел пару квестов, а потом меня чья-то тень во сне покусала до вампира! И чего делать то? Главная беда - силы у вампирчика как у недоноска: 40 кг носить может! Спасите люди добрые!!
×
×
  • Создать...