Перейти к содержанию

Bell

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bell

  1. Завтра просплюсь и переделаю :achtung:
  2. А вот так))) Мы же в двух мирах находимся Да это конечно можно убрать все...
  3. Мне как-то так представлялось. Это конечно набросок. http://s08.radikal.ru/i181/0910/5e/4745874a8211.jpg
  4. Другими словами, нужно сделать макет, а коды php и все прочее вы вставите сами?
  5. Ясно. Остается пожелать ребятам удачи в этом нелегком деле, действительно, основанном на энтузиазме и желании, да предложить себя в качестве какого-никакого тестера))) Если что, пишите в личку, может быть буду полезен:)
  6. Интересно, а кто-нибудь знает, растет ли опыт компаньонов со временем? И когда же обнова следущая - так можно и состариться!)))
  7. Тельперион смотрел? вроде нормальный домик, хоть и малость роскошный... но квест имеется.
  8. Есть еще плаг... Morrowind comes alive... К сожалению, не знаю, когда выходит исправленная версия на фуллресте, но даже неисправленная работает хорошо и добавляет несколько видов нежети + какой-то летающий злобный меч + куча новый бандитов в пещерах. Если пойдет такая живность, качай обязательно PS: никогда не успокоюсь))
  9. А эти товарищи не подходят?
  10. Боюсь показаться занудой, но MCA 5.2 исправленную мы 3 месяца уже ждем-с! :ny_dzzzz: Состарились уже все! Я вот хочу найти плаг, который изменяет способ прокачки героя, чтобы все редкоиспользуемые навыки уменьшались. Есть ведь такой?
  11. А когда же выйдет новая исправленная версия MCA? - три месяца ждем-с :ny_dzzzz:
  12. Primary Needs 2.7 по-моему самый лучший плагин в этом деле. НоМ слишком замороченный и багов хватает. Притом там даже костер не дает света, в отличие от PN 2.7 Еще очень неудобно, что нельзя носить зачарованные на повышение характеристик вещи - может заглючить - в ридме НоМ'а все написано. В общем, мой выбор Primary Needs 2.7 и ничего другого.
  13. Спасибо за ответ, на самом деле так интереснее! Поэтому выбираю новую расу... Норд //Играл бретоном, но потом один имперец мне сказал, что слишком просто все и я выбрал хаджита... Проблема выбора как всегда стоит во главе угла:)
  14. Возможно я играл бы за имперца, но приходится за всех остальных. С имперцами и прочими расами, у которых разница значений веса и роста составляет более 0,05 (в общем, вес намного больше роста, например у имперцев где-то рост 1.00, вес 1.25) происходит такая трабла: стрелять крадучись с возвышенностей неудобно - стрела летит криво и выше, либо намного ниже перекрестия прицела. Попасть сложно. У меня Мор от 1С. Из-за этого играю в основном данмерами - тут уж два Неревара есть:) Если кто знает, как решается проблема, или почему так происходит, напишите в личку или сюда, плиз, только извините за оффтоп, пожалуйста
  15. Я скачал мод по указанной выше ссылке... Все отлично, но возник такой вопрос: некоторые неписи в диалогах совсем не имеют топиков. Так надо? У меня Морр+Триб+Блуд от 1С Может быть нужна другая версия Морра? Плаг хороший - я больше багов не заметил - разве что некоторые надписи не переведены (когда обыскиваешь труп пустого скелета или когда даешь взятку наемнику), да, и еще - сожрал вместе с наемником грязекрабовые палочки, а они у меня в инвентаре остались - вылезла ошибка. Наверное, потому, что там еще было обычное крабовое мясо... Ну вот и все траблы - с нетерпением жду готового плага:) Мой список плагов: (на всякий случай) GameFile0=Better_Bodies_2.0_1C.esm GameFile1=Bloodmoon.esm GameFile2=GFM_1C.esm GameFile3=MCA.esm GameFile4=Morrowind.esm GameFile5=Tribunal.esm GameFile6=Advanced Herbalism.esp GameFile7=AreaEffectArrows_1C.esp GameFile8=Balmorau_1C.esp GameFile9=Better_Sounds_1C.esp GameFile10=BS_BM_WeatherChange.esp GameFile11=Constance_TrBl_1C.esp GameFile12=DB_Attack_Mod_1C.esp GameFile13=EcoAdjDaedricDrops.esp GameFile14=EcoAdjIngredients.esp GameFile15=EcoAdjMerchantSkills.esp GameFile16=EcoAdjMisc.esp GameFile17=Faces & Hair.esp GameFile18=Fliggerty's Armor Project 2 1C.esp GameFile19=Fullrest_maximated_ABSOLUTE_PACK.esp GameFile20=GL_Primary_Needs_2.7_MTB_RUSv1.0.esp GameFile21=GMST-Fix_1C.esp GameFile22=Illuminated Windows - Bloodmoon.esp GameFile23=Illuminated Windows.esp GameFile24=MCA - Rus.esp GameFile25=Real_Russian_Signposts_v2_1C.esp GameFile26=WGI9_1C.esp GameFile27=WGI_fix.ESP GameFile28=WoodElf.esp GameFile29=Дом_Клинков-1C.esp GameFile30=Тельперiон.esp //И еще, если плагином кто-нибудь занимается или будет заниматься, опишу такие особенности: секс не работает при подключенном Primary Needs, потому как на кровати уже другие скрипты отдыха и прочего... Я обычный хаджит, гомосексуальных наклонностей не имею, но в баре интимные услуги мне предложил мужчина... Я отключил primary needs, и все очень даже получилось... Соддом в отдельно взятой ячейке. Больше так не буду!
×
×
  • Создать...