Перейти к содержанию

SoulDestroyer

Граждане
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SoulDestroyer

  1. ммм, будем надеяться что беседка учится на чужих ошибках и удачах=)
  2. недавно послушал Within Temptation, советую попробовать некоторые песьни ну просто очень атмосферные=)
  3. честно говоря не помню названия, но если идти из Сейда-Нина в сторону балморы, на полпути будет городок, там ещё квест где надо передать перчатку. очень красивая таверна, атмосферно, уютно. одним словом - всё что нужно неревару=)
  4. +1 выше был поставлен вопрос "куда девать деньги?" - всё просто, если сделать необходимость переодически есть, пить, необходимость ремонтировать снаряжение, сбалансировать цены, и тому подобное - то получится самое то=) да и вообще у меня была мечта=)) "Вот меня высаживают из корабля в какую-то деревушку. Вокруг болота, денег почти нет... Нужно что-то делать и я иду в магазин, покупаю там нож. Через десять минут я уже брожу по болоту и собираю разные грибочки, травки=). И вдруг натыкаюсь скажем на никс гончую, но ведь оружия у меня нет, навыков тоже, что делать? Бежать, бежать в сторону деревушки пока меня не спасут стражники или ещё кто." вот примерно так, было бы очень даже интересно, но к сожалению такое врят ли будет существовать учитывая сегодняшние онлайн игрушки, да и в будующем не думаю что что-то сильно изменится. П.С я вернулся!!!=)
  5. Оригинальный саунд всё же лучше,но под Slipknot тоже неплохо,ну или найтвиш,евенесанс,ария...
  6. что именно? маг. эфекты или "поведение" стражников? и если можно-то ссылку в студию))
  7. хорошо будет увидеть улучшалку маг.эфектов особенно если они будут различаться(чем сильнее,больше по площади урона тем крупнее шарик огня,молния итд)
  8. нужен плагин добавляющий реалистичности в геймплей точнее в поведение стражи,почему стражник посреди леса умудряется донести на игрока даже если вокруг никого нет и он умерает через 15 секунд?)) я считаю что должно быть так:ГГ нападает на патрульного и есть 2 варианта: 1 стражник умирает и никто ничего незнает)) 2 стражник остаётся жив и доносит на игрока,а потом усилинные патрули на дорогах итд... так же нужно сделать что бы если ГГ что-то сотворил например в Бруме то в Анвиле об это узнаю через пару дней(пока не доберётся гонец) ну а вокруг города где было совершено преступление должен быть начат поиск - стража группами по 2-5 человек блуждают по окрестностям
  9. пара арбузов в катомку и вперёд)) а вообще можно набрать много еды и устроить где нибудь небольшой склад)
  10. идея хорошая,поставил плаг посмотрел но чего-то нехватает,мне например неясно как человек(орк,хаджит...)) )может насытиться мукой,почему яблоко утоляет голод сильнее чем мясо(крысы,краба)неплохо бы увидеть и готовые блюда которые можно купить в таверне(ну там супчик,жареное мясцо,пирог...)ещё можно реализовать потребность в воде добавить соки,бурдюки в которые можно налить воду или вино(киродильский бренди)) )можно сделать торговца спальниками,а то немного неудобно отправляться далеко в поход расчитаный на пару дней...
  11. есть вопрос-как заставить респаться вещи с бочек,сундуков и вещи которые просто лежат(на столе)?
  12. ну почему же? есть столько разных вариантов:стать "безумным куском плоти" или попасть в руки к злобному тельванийцу ну или в крайнем случае умереть от руки ассассина (неясно за что) )
  13. ага собрать всякого хлама и поехать в кальдеру))))
  14. Да,но при условии что буду закован в деадр сет зачарованый на увеличение макс. переносимого веса и имея колечко с заклинанием "возвращение в реальный мир"))))))))))))))) а чуть не забыл... ещё пригодился б призрачный страж с "нарубателем" и "раздолбателем"))
  15. эээ одежда? что-то я не заметил разницы в отношении ко мне нпц будь я в "дешёвой" или "дорогой" одежде к примеру стражник хлаалу: в дорогой 35 в дешёвой тоже самое,может это какойто глюк?
  16. тогда ещё вопрос что влияет на отношение НПЦ к игроку?
  17. если я не ошибаюсь это влияет на дистанцию с которой существо начнёт атаковать/приближаться для атаки
  18. спасибо, ещё один вопрос возможно ли сделать так что бы нежить делая вид что "мертва" поджидала игрока а при приближении атаковала?
  19. возможно не туда пишу,но кажется всё таки туда)) и так вопрос: что будет если создать оружее используя текстуры и мещи не оружия (например бутылка или ведро) и что при этом получится т.е. будет ли это"чудо" правильно отображаться в руках?
  20. подскажите незнающему как заставить НПЦ нападать на ПС при приближении
  21. Согласен с постом выше, было бы неплохо увидеть пороховое оружие реализованое как "Двемерский споромёт" тоесть закончилась картечь(или ещё что)) ) и начал штыком врагов рубить
  22. А меня почему-то привлекает Сейда нин, наверно из за болот, конечно же Балмора как первый крупный город где я побывал и ещё Эбенгард выглядит неплохо...
×
×
  • Создать...