Перейти к содержанию

mormorte

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mormorte

  1. Медленно идёт процесс: состав разработчиков сократился. На форуме много отчётов о маппинге, однако квестами, скриптами никто всерьёз не занимается. 3-я карта будет не скоро, ~ через год, если интерес к игре не пропадёт окончательно.
  2. Они не каноничны. Всё равно всё разрозненно. Всё равно там очень много чего подключать приходится, помимо реплейсеров. Лист чудовищной длинны. Помнишь в магазине выдают чек с контрольной суммой? Вот я об этом, чтобы не покупать каждый продукт отдельно, с многими и чеками. upg: Объединение рулит.
  3. По поводу многого и ни о чем. Почему бы не собрать самые на взгляд редакции "важные плагины" и не объединить в одно и пустить на загрузку, чтобы не отлавливать отдельно. Я имею ввиду реплейсеры, беттер бодис, беттер хедс и прочие, освежающие игру. Я считаю что нужно сделать какую-то основу для остальных плагинов, сделать этакий канон, как это бывает в расширенных вселенных. Я думаю что новая текстура травы, земли, количество и качество деревьев... не помешают. Я на этом форуме не так давно, но уже успел запутаться. И с плагинами на основе MWSE и прочих кстати тоже.
  4. Как насчёт реализовать систему "гоп-стоп"? Суть в том, чтобы добавить из диалогов возможность ограбить. А логика такова: Если нпц ниже тебя уровнем, то шансы на сопротивление оного меньше. И чем больше разность тем меньше шанс. Если ур. больше - сопротивление 100%. Причем интересна версия когда раздев нпц до чулков он не стучит страже, под страхом смерти. А в качестве исключения: ключевые персонажи, члены дружественной гильдии, гильдия воров и торговцы. Технически реализуемо?
×
×
  • Создать...