Перейти к содержанию

VovaELKA

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VovaELKA

Достижения VovaELKA

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Интересно, а скоро такое будет?
  2. Как же раньше мы без компаса были :) Я слышал существует "Тайный" квест по поводу горы какой-то и невидимого врага. Кто-нибудь в курсе?
  3. Да книгу я получил. Меня чел интересует который не хочет приходить. Я его неделю ждал уже
  4. Блин че за гадость? Помогите! В общем приперся я в Магазин за книгами про этот культ. Уговорил барыгу продать книгу. Про четвертую он не фига не знает. Журнал советует дождаться чувака, а компас почему-то в гостиницу ведет. Прихожу туда и жду. Ждал неделю, но не фига! Никто не пришел
  5. To 5haDe Ух какой слог. В общем вы\ты не поняли о чем собственно речь. Я не хочу писать в ответ огромные тексты, где я буду пытаться очернить вас или доказывать, что вы не правы. Просто вас хочется силушку свою молодецкую показать, а тут такой шанс. Похвально! Вы сейчас напоминаете мне яркий пример одной фразы Гоблин, про зажравшихся детей. Я например за это время полностью пересмотрел свой взгляд на игры. Если вы остались на прежнем месте, то это ваше дело. Где интересно я говорю, что вы идиото? Не нравиться обливион? Не играйте =) В чем проблема у вас? Зарание хочу принести вам свои глубочайшие извенения, зато что нанес вам душевные муки [Флеймить не надо только. :1anim_ad: Ибо Шейд просто выразил свое мнение. ~ФФ]
  6. Можно подумать мы так нужны кому-то с этим "пиратством". Беседе глубоко до фене, что мы делаем.
  7. Вот вы говорите: "Да я, да мы, в Морр столько играли. Ваще было. Супер игра!" Но вышел обливион, и вы сказали, что это полдер и слив. И вот мы все думаете почему же так? А вот почему. Мы все выросли просто. Вот так. Подумайте над этим. :1anim_af:
  8. Щас попробуем. Надеюсь нормально будет
  9. Народ. Может вы знаете ссылку на плагин, который не уродует лицо, когда ты вампир. А то такое лицо будет...Бе! Достало!
  10. 251 Если поставить все настройки на максимум, то у вас получиться кино по хлеще Матрицы. Агент Смит и Нео умерли бы от зависти видя как медленно и красиво отлитают ваши враги.
  11. 248 Только в Киродииле можно вломиться в любой дом, мечом раскидать все предметы, накидать на пол кучу своего хлама, притащить за собой толпу бандитов и завалить их, а потом спокойно уйти по своим делам. Всем пофиг. Гламур
  12. Купил тут от 1с. Специально ждал ведь, хотя знал, что игра не очень будет. Что бы не повторять прошлы посты, я скажу просто: Консоль маст дай! Какой даун придумал такой критенический инвентарь, карту, дневник? Меня добило вообще такая штука. Я просто повторил эпизод из книги "Слимп" когда ГГ раздолбасил всю таверну, только тут бармен, как стоял так и стоит, а там у него какой-то псих веселиться. Надеюсь дальше будет лучше. Я помню как в Морре выходишь, и сразу огномная Блоха стоит. Впечатлило. А тут...Ну короче побегаю по миру, гляну что да как там еще, ну пока ничего интересного.
  13. Да давненько не писал. Идея жуткая. Если по мотивам, то выйдет не плохо. Это будет примерно как плагин "отшельника в морре, который сделает из вас мага узкого профиля" Ну, флаг тебе в руки и вперед на танки.
×
×
  • Создать...