Перейти к содержанию

eternal97

Граждане
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о eternal97

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения eternal97

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Известно ли, примерно в каком направлении относительно Саммерсета находится Артейум? Ни Моридан, ни Рансибо на карте нет, если я не ошибаюсь.
  2. Как считаете, как могут выглядеть сларджеи? Мне представляется он как нечто похожее на ротамбо или, может, варана. А может смесь?
  3. Т.е. Башню Белого Золота построили айлейды (сиродиильские альдмеры)?
  4. Меня вот что смущает: Башня Белого Золота была построена айлейдами или альтмерами? По идее да, альтмеры- альдмеры, оставшиеся в Саммерсете. Но не могут же дикие айлейды (да еще и почти одновременно с альтмерами) построить Башню Белого Золота? Может быть ее построили альтмеры, но айлейды просто расселились вокруг нее? Кароче, я запутался.
  5. Я имел ввиду какая из Императриц, а не татуировок. Ну да, скорее всего первая. ) Еще вопрос- то, что мы привыкли называть айлейдской архитектурой, есть по сути альтмерская, да? Или нет? Желательно указать источник, если есть.
  6. Хм, вот говорится, что Раджин украл татуировку с шеи Императрицы Кинтиры. Какая именно имеется ввиду? Их же вроде две было? К чему я это- хотелось бы знать хотя бы приблизительный период, когда жил Раджин.
  7. Хотелось бы побольше знать о структуре Храма Трибунала и Орденах Храма. Я так понимаю, Храм включает в себя Орден Дозора, Орден Вечных Стражей. Что-то еще?
  8. Может быть. Да, наверное. Хотел еще раз уточнить с архитектурой в Сенчале. Все-таки дома там из дерева строят? Там болотистая местность, песка мало, из него не построишь. А дерево импортируют, почему бы и не из него?
  9. На какие социальные классы вообще делятся населения портовых городов? Продажные власти, стража, торговцы, моряки, пираты, контрабандисты, воры, нищие, наркоманы. Последних трех категорий, правда, в последнее время, говорят, стало меньше. Зато появились курортники. Кто говорит? Разве что в Путеводителе написано, что авторитет Сенчала вырос, но про то, что стало меньше нариков и нищих не нашел. Портовый город Сенчал, долгое время считавшийся одним из наименее привлекательных мест в Тамриэле, пережил невиданное перерождение, став из основного порта наркоторговли, прибрежным курортом для богатых влиятельных хаджитов. Не думаю, что под "перерождением" подразумевалось именно это. Хотя черт его знает.
  10. Еще хотелось бы узнать про эти самые интересы. Помимо борьбы с Империей. Можно поподробнее об этом Дро'Зеле? Нашел только в 2920. Да. Кстати: "Этот проклятая песнь барда про Полидора и Элоизу, совершенно расстроила меня, - пожаловался он. - Зачем сочинять такие печальные песни?" "Да неважно, в чем правда - он испортил мне настроение своей мерзкой песней, и я не хочу, чтобы он делал это и впредь, - король Дро-Зел соскочил с кровати. В глазах его были слезы. - Так откуда, говорят, он пришел?" Хаджиты ведь говорят от третьего лица. Наверное это допущенная ошибка писателя Bethesda, как считаете? Или так написано намеренно, потому что автор- имперец? Интересно, что они там забыли? Ничего особенного вроде бы нет, кроме сахара. Может за ним и посещают? Хех, это вытекает из вопроса "что вообще там выращивают помимо сахара?" и "что там востребовано?". Как вариант- экспортируют леса Валленвуда, но этого явно мало. Тела и сахар не берем, с этим разобрались.
  11. Хотелось бы узнать, как конкретно определялось время властвования. Когда правила знать, а когда кочевые племена. И еще есть пара вопросов о Сенчале. Распространена ли Ренриджра Крин в этом городе? Кто стоит у власти? Есть ли может какие-то фракции? Насколько сильно влияние Империи на юге Эльсвейра, о_О? На какие социальные классы делится население города? Налагаются ли какие-то налоги на торговлю в порту Сенчала? Что там производится, может быть развита легкая промышленность? Какие товары экспортируются оттуда? И импортируются туда?
  12. -И все-таки, хаджитам тяжелее или наоборот проще избавиться от зависимости? -Недостаток дозы хаджитами переносится легче, чем людьми, верно?
  13. Лол, седня внезапно ко мне в сон влез Слаг и скинул на флешку какие-то аналитические статьи. xD
  14. СпасибоЕще хотелось бы узнать про лунный сахар и его влияние на хаджитов. Это значит, что хаджиты в принципе не могут стать зависимыми от него, или же у них как бы врожденная предрасположенность к этому? И могут ли они избавиться от этой зависимости?
  15. Возник такой вопрос, хотелось бы уточнить: понятие "демоны" приемлимо к даэдра? Или это заблуждение? Желательно указать источник.
×
×
  • Создать...