Перейти к содержанию

nogard

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nogard

  1. хочешь сказать что квест заточен под текущий уровень игрока??? а если с 1го уровня пойду?
  2. можно узнать у людей прошедших оф плагин Siege At Firemoth С какого уровня его проходить? (так чтобы не убили, но и интересно было)
  3. я бы предпочел плагин (один) где сочетались бы и новые квесты и новые возможности и крутая сбаланисрованная снаряга но енто фантастика =(
  4. Спасибо. Про создание темы все понял.
  5. Большое спасибо. Млин, не догадался в настройках Morrowind Enhanced искать назначение клавиши. Еще вопросик на тему Morrowind Enhanced скачал несколько плагинов использующие MWE NPC Enhanced (вумные NPC) Pursuit Enhanced (NPC еще и преследуют грамотно) Writing Enhanced (пишем в свитках книгах) Journal Enhanced (калякаем в журнале) Blocking Enhanced (блокируем щитом) вопрос такой - можно ли их использовать все сразу или вместе они глючат и можно юзать только один( ?
  6. В описании сказано Blocking Enhanced(BEN) это попытка сделать блокирование ударов более веселым занятием, ПОМЕСТИВ ЕГО ПОД КОНТРОЛЬ ИГРОКА. Обычно ни одна из атак не будет блокирована. Когда игрок держит НАСТРАИВАЕМУЮ КЛАВИШУ, то он блокирует любую атаку, но, в то же время, не сможет атаковать сам. Если у игрока нет щита, то будет добавлен эффект 'Светоч', чтобы симулировать уклонения. Blocking Enhanced требует Morrowind Enhanced(MWE) v1.2. что же это за клавиша кто-нибудь знает?
  7. nogard

    Blocking Enhanced

    Всем привет. Установил плаг Blocking Enhanced. Поставил естественно Enhanced(MWE) v1.2. Запустил Enhanced(MWE) v1.2. Запустил игру. Вопрос такой - КАКУЮ клавишу надо нажимать чтобы ставить блокировку - ни в одном readme этого не написано(
  8. Такой вопрос - нереально его исправить??? А то такая классная задумка с духом... PS Я плагиностроительством не занимался.
  9. Доброе утро) Есть огромное желание поставить в игру потребность в еде, пище и сне. Столкнулся с огромным количеством плагинов добавляющих в игру жизненно необходимые потребности. Drink&Eat Необходимости Морроувинда ( Necessities of Morrowind) Primary Needs 2.7 Ultimate Sleep, Drink & Eat v1.05 Спите или страдайте ... Но в таком количестве плагинов я запутался. Пожалуйста, подскажите какие вы используете плагины добавляющие в игру необходимые потребности. Какие посоветуете. Какие конфликтуют друг с другом.
  10. Интересно, до сих пор плагин глючит??? Неужели нельзя сделать, чтобы перс ВСЕГДА превращался в духа???
  11. Спасибо, теперь понятно, что так париться не стоит. Сразу извеняюсь за лаймерский вопрос: У меня есть только установочный диск для Morrowind, чтобы запустить плагины требующий Tribunal и BloodMoon какие нужны файлы??? (уверен, что не обязательно устанавливать полностью Tribunal и BloodMoon)
  12. Всем привет. Столкнулся с такой проблемой - не могу установить TES Morrowind + Tribunal + BloodMoon (без плагинов) У меня есть только установочный диск для Morrowind, помимо этого есть установленный TES: Morrowind + Tribunal + BloodMoon + Island + установлено куча лишних плагинов. Вопрос такой если в папку с установленной новой Morrowind скопировать Tribunal.esm Tribunal.bsm и BloodMoon.esm BloodMoon.bsm (взятые из старой установленной TES) будет ли правильно работать игра???
×
×
  • Создать...