Перейти к содержанию

monkey

Граждане
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент monkey

  1. Так как никто не держит тему то хотелось бы ёё закрыть.
  2. Что тут говорить конечно Моровинд лучше...Да графика там не очень и АI страдает и все такое но вспомните вашу первую грозу в Морре ну например в Сейда-Нин когда небо заволокло тучами и началась гроза от Грома которой проснулась все Обшага.Какой звук его глубина и чистота или вспомните фоновую музыку ну разве не была она героической и душевной не сподвигала она вас?Вспомните ту атмосферу все было действительно как в другом мире.Когда вы запускали игру вы очутиль в мире который относил вас в другую реальность и заставлял забыть все. Да начет звука:Я играл и 1С и Золотое Издание но ничто не дало мне атмосферу Мора тут незабываемость другого мира.Да и левелинг гре****ый так задрал (хотя я где то видел плаг эго убираюший левелинг) Вообщем Обла обломала по полной...
  3. Уважаемая Анэлин проще всего скачать патч для золотого издания вот и вот для дрожаших островов тут
  4. Я хочу сделать свой плагин,не копироваать его с других и тот плагин что мне предлагают ну совсем не то что я хотел.И повторюсь еще раз мне нужны люди которые помогут а не те которые скажут что такое уже есть и так далее
  5. Уважаемые товариши модмейкеры и так далее я открыл эту тему не потому что мне очень хочеться выслушать ваши высказывания по поводу того что такие плагины уже есть или идея глупая,я искал людей для помощи в розроботке а не критиков.Кто хочет тот помогает а кто нет...вообшем неважно и простите что я довольно груб просто надоело обьяснять каждый раз чего мне надо. Теперь к делу очень прошу людей которые реально розбираються в игре и в редакторе помогать а не тех кто говорит что такое невозможно,когдато говорили что поиск гробницы Уршилаку не возможен но на самом деле все не так)))Так что прошу еще раз писать только тем кто реально в теме
  6. Нужен розводной мостик деревянний ширина как корабль"Мария Елена" должен уметь подниматься и опускаться.
  7. Я уже писал что плагин сделает новую торговую систему,да я знаю что есть подобные плагины.И в докозательство моих слов хочу привести пример из жизни.2006 год только что выпустили Обивион и я как хороший фан серии ТЕС взял его.Я думал что раз Мороовинд так класен то какой же будет Обливион.Первые мои впечетления были супер графика,мир,НПС,система боя и так далее но всеже было что то не то все таки чего то нехватало решив сыграть в Мороовинд я понял чтто Обливион со всеми его выкрутасами ничего не стоит.Ведб в Мороовинде вовремя игры ты действительно ошушал тот дух и настрой игры,даже не игры а того мира ты как бы сливался с ней в Мороовинде был один плюс который в Обливеоне ну никак не исправить это...атмосфера игры.Ведь вспомните закат возле Вивека и закат в ИС ну совсем небо и земля. Но сейчас не о том.После первого месяца игры я и мой товариш(ему спасибо,именно он познокомил меня с серией ТЕС)спорили какая игра круче Мор. или Обливион.Я конечно был за Мор,другой мой товарищ был полностью за Обливион а тот друг что дал мне ТЕС был в нейтрале говорил что стоит смешать все достоинства мороовинда и обливиона и получиться просто опупителяная игра я его поддержал в етой идее мы уже набросали план и придумывали детали к игре,но вто время мы были вего лиш сопливыми школярами ктотрые кроме своих идей ничего не способны сделать.В конце концов все это забросилось,и мы прдолжали играть то в Мор то в обливион и загнивали но вот я стал думать о возрождении той мысли,идеи и так появился плагин торговля тоесть идеей было создат смешаную торговлю мороовинда и обливиона. 3д моделист нужен просьба писать в личку. Те кто по скриптам тоже в личку.
  8. ДА мод Хильда конечно жесть мне очень нравиться!А насчет темы еда скажу сразу плаг хороший но ты знаеш я подобные плагины под Морр видел чесно говоря тоже нравилось какоето врямя а потом нет всятаки надоедает реализм да и потом вот что я приведу пример::::::::::::::::::::: "-Вы знаете я думаю ваши игры никто не будет играть. -Ну я так недумаю поверте мне не только мои игры но и игры других компаний будут играть. -Сер и почуму вы так считаете? -Видители мир игр убирает реалии он способен из слабого зделать сильного,из глупого зделать умного.Люди будут играть в компьютерные игры потому что они там будут уходить от реальних забот и потребностей" Это интервью было взято в 1994 году перед выпуском первого Red Alert. Так что ребята хочу вам сказать чем больше реальности компе тем меньше там жизни.
  9. Нету аси,давай тут обговорим. 1)Я хотел знать ты можеш рисовать в 3D max? 2)Как у тебя с написанием скриптов? 3)Ты занаеш программку которая импортирует модели из мора.Мне о4ень нужны модели рыбацких домиков как в Хла Оуд или Хулл?
  10. Varang я уже начал роботу хочу сделать простой рынок в Вотерфронте что то типа конкуренции для Имперского торгового района.ТАм БУдет покупка товаров подешевле также покупка краденого ну и все такое также я бы хотел обговорить с тобой плагин ну если мы его вместе делаем то тогд нам стоит поделить роли части плагина.
  11. Я сам играю на золотом издании просто скачай ТЕС с Сайта разрабов.Спасибо Deathruler очень презнателен. Да кстати хочу порадовать я начал роботу над модом Торговли вот сейчас хочу сделать улучшений рынок,а точнее конкурентов Имперкому городу тоесть его торговцам.Кто может помочь:надо нарисовать модель етакой деревяной арки ну надо мне в Вотерфронт вставить а то получается некоректно.
  12. Хорошо буду ставить,так мне кто то розскажет о что это за модФермера в Моровинде?
  13. Если тебе нужна книга пиши в личку,я просто пишу сюжеты для плагинов.
  14. Ну яже говорил что вам многим не понравитса,спасибо Varang за поддержку если вам не нравитса идея плагина та нечего попрекаете пусть те кто хочет и помагают,а те кто критикуют пусть предложат что то получше,и ненадо там писать типа идея плагина заежена. А теперь про сам плагин как я уже говорил плагин затрагивает довольно больную тему ТЕС это торговля,если В Обливионе она хоть как то была зделано то про Морр я вообше молчу ну там развешто было так что разные товары в разных местах были по разним ценам и наетом можно было несильно барижеть.И то только тогда когда реально много товара было. З.Ы.А что такое ФермерМод Моровинда впервые такое слышу розскажите пожалуйста.И вы не будете против если я буду писать на украинском? Хотелось бы также зделать плагин маленький сейчас поясню какой:Вот скажем в ОБливионе вас взяли с поличным и дают право выбора плати,отпирайся,тюрма и заметте что если выбрать платить то вас затянут в тюрму типа для проверки и так далее а вспомнитее Морр та заплатил и сразу иди так вот почему не зделать такое в Обливионе.Возможно плагин покажется мелочью но всеже я могу сказать:"мелочь а приятно" ведь так подумайте сами.
  15. Я человек довольно плохо разбираюшийся в ТЕС КС но всеже не этом речь,скажем так я могу зделать плаг ну там идею,персонажей и так далее но я не владею мастерсвом написания скриптов,а человек с такими вот знаниями мне очень пригодился,также не откажусь от людей которые хорошо(именно хорошо)рисуют 3Д модели. А нещет идеи мне очень непонравилась торговая,а лучше сказать ценовая политика в Обливионе,вспомните старый добрый Мороовинд там можно было продать любую вещь пусть даже за копейки.А в Обливионе такого нет собствено вспомните как вы впервый раз играли вОбливион больщинство вешей просто невожможно было продать,а нехватка денег в Обле очень сильно бьет по улучшению персонажа(сам такой был,наворовал вещей,а они опа и не продаютса точнее не ценятса),и что делать бедному новичку в это мире без гроша конечно скажите вы, гильдия или арена накормит,но согласитесь много там не наберешся,а даже если наберешся то только на высоких должностях.Вот впринципе и все.Конечно скажет любой прочитавший ету тему такой плагин не актуален и тем более плагин расчитан на новичков а их в Обливионе нету,да согласен но разве вы не проходили заново игру иза а всяких причин.Конечно вы знаете там нички с сокровищями но вспомните в Обле есть левелинг ,плагин для его отключенияя забыл где скачять отсюда вывод чтоб даже найти ваши драгоцени"сбережеения" надо "дорасти" а ето требует затрат.На мой взгляд плагин пойдет любому. План моего плагина 1)Добавить цени на все товары в игре. 2)Улучшить торговую систему скажем так вкладывать в магазин можно всем просто доход будет больше от уровня твоего навыка. 3)Вожможность создать свой магазин и управлять ним нанимать слуг и так далее. P.S.Не ругайте за орфографию годы,украинизации зделали свое дело...
×
×
  • Создать...