Перейти к содержанию

Киллллерръ

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Киллллерръ

Достижения Киллллерръ

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Скачал ООО + МММ с http://tes.ag.ru/ ( ООО не бета ) + локализация и обливион не запускаеться нажимаю играть мегает экран и вылет на рабочий стол , читал ридми там вроде надо плагины в какомто порядке расставить там как то написано не понятно я английский вообще незнаю может есь где какие полезные программы?
  2. Установлен версия 16,Я делаю всё так как в файле ридми описано но у меня вылезает вещ мешок, а вещ мешок вылезает когда надо 1 предмет сделать а не весь сэт (((
  3. Да я так и делаю, но у меня вылезает вещь мешок, сделал всё как в ридми
  4. Название Expanded Hotkeys and Spell Delete Версия 1.0, 8 августа 2006 Автор scruggs Размер 12 kb скачать Небольшой плагин, исправляющий большие неудобства! Прежде всего, вы получите доступ в общей сложности к двадцати восьми "горячим клавишам" (включая 8 стандартных) и к возможности присваивать какой-либо комбинации кнопок, например, целый набор брони, который будет экипироваться одним нажатием. Приятное дополнение к моду - функция удаления любых заклинаний из меню магии (в том числе и самодельных). ВАЖНО: мод полностью неработоспособен без утилиты OBSE, смотрите подробности в ReadMe (на русском языке). Локализованная версия Локализатор DJ_Kovrik Дата 17 августа 2006 Размер 13 kb скачать http://tes.ag.ru/oblivion/mods/gameplay.shtml Вот этот плагин с ним возникла проблема : с помощью этого плагина можно сделать так типа нажал одну горячую клавишу и используешь сразу несколько предметов к примеру нажал клавишу 1 и на тебе сэт стальной брони , нажал 2 и на тебе сэт повседневной одежды , но я сделал всё как в файле Ридми и не получаеться кто разобралься как это делается помогите пожалуста.
  5. Квест берёться в имперском городе в первом издании при покупке книги дневника какогото чело точно не помню Бага быть не может , из всех плагинов у меня стоят токо рыцари девяти + 7 прилежащих к ним плагинам , дрожащие острова, и основной обливион Плагин скачен с этого сайта кому интересно можете поставить посмотреть. Просто в этом плагине не указываеться направление стрелкой...
  6. У меня возникла проблема при прохождении данного квеста : И так я купил книгу и отыскал шахту нашёл труп и записку и теперь мне надо навести справки в Чейденале я наверное весь город прочисал но нечего не нашёл народ плиз кто сделал этот квест помогите.
×
×
  • Создать...