Перейти к содержанию

Ogierd

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ogierd

  1. Хех, нет, этого я не ставил Видимо, придется методично отключать плаги - скорее всего какой-нибудь из улучшателей виноват.
  2. Первый раз слышу. Но Морровинд само собой не голый, плагов прилично, реплейсеры с ретекстурами в т.ч.
  3. С ошибкой рендеров разобрался - дело было в VWait settings... Но всплыла новая проблема: при включении Distand Land вода и дальние ячейки становятся черными :'-( Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Изменение разрешения текстур Distand Land'a не помогло...
  4. Хм... спасибо, помогло... Больше не ругается на неправильный экзешник Теперь выдает "Render creation error: "" Не думаю что дело в видеокарте: у меня Radeon 4850. Обновление драйвера, последняя версия DirectX и даже банальный сброс настроек на стандартные Морровские в MGE - не помогли.
  5. Пробовал. 3.6.3 нормально запустилась. Но все же интересно, с чем сия трабла может быть связана?
  6. У меня такая проблема: стоит MGE 3.8.0, но при запуске игры вылезает ошибка: "Incorrect Morrowind.exe". Пробовал отключить встроенный MWSE, но не могу . При закрытии MGE эта опция сбрасывается на прежнее значение, т.е. ставлю галочку на Disable internal MWSE version - игра все равно вопит про неверный exeшник, а при следующем запуске MGE она опять снята.
×
×
  • Создать...