Перейти к содержанию

Gildenstern

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gildenstern

  1. Ну вся соль в том чтобы не покидать солтсхейм пока не выполнишь основной квест.
  2. Активаторы тут не при чем ,Форт и Корабль вновь появляются если в Plugin selection выбрать не только бладмун но и сам морровинд.
  3. А как добавить через консоль,не подскажите?
  4. А почему тогда раньше у меня были форт с кораблем на удаленном ландшафте,а теперь нет?
  5. Когда по ФАКу настраивал сам её долго искал,не нашел,версия 3.3.2.
  6. Все знают-квест за ВИК ,надо принести 5 горьколистников,а где его взять?- на ввандерфел возвращаться не хочу,у меня там дистнант лэнд не сгенерирован и вообще -я роль отыгрываю.
  7. Меня интересует такой вопрос: Играл я с МГЕ с такими настройками:Cell texture 512,world texture- 2048, meshes- high, а статики 600*700 Но потом захотелось мне страннного,а именно улучшить внешний вид Солтсхейма до максимума на который способна моя машина, В plugin selection выбрал только бладмун и увеличил world texture до 4096 а статики уменьшил до 300*300 и дистанцию обзора уменьшил до 8ми -чтобы Вварденфел не грузил видео карту. Получилось красиво-если смотреть с высокого холма теперь весь остров,а не только ближняя часть,покрыты лесом,НО исчезли из дальнего обзора форт и летающий корабль который при первой конфигурации были видны издали ,теперь только при приближении вплотную,ьтчего такое может быть и как их вернуть?При этом Тирск, деревня скаалов и замок остались.
×
×
  • Создать...