Перейти к содержанию

Brohtar

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Brohtar

  • День рождения 27 января

Информация

  • Город
    Саратов
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Athlon XP 2000, GForce FX5900, 1256 Mb

Достижения Brohtar

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ниче, я компу покажу кто в доме хозяин! Переставил игруху, поставил все новые текстуры и сделал копию папок на всякий случай. Теперь если глюки будут, то откат сделаю. А прикольные текстурки у наездников Коннари.
  2. Я пока в Морровинд играл мало, поэтому голосовать пока не буду. Но игруха мне понравилась, атмосфера, куча возможностей. Если графу поднять реплейсерами и новыми текстурами - то и картинка классная. Что не понравилось, так это корявая анимация, интеллект неписей. В том же Обливионе симуляция жизни сделана на порядок круче. Насчет Обливиона, как я смотрю, на форуме большинство эту игруху ругает. Я Обливион проходил и мне понравилось. Конечно, там меньше возможностей, не такая большая территория. Но графика, анимация, физика! И квесты интересные побочные. По моему, единственный крупный недостаток Обливиона - это левеллинг, когда уровень мира растет одновременно с ростом героя. Блин, почему на первом уровне я краба мочу с трех ударов, и на 50-м тоже?! Хотя, есть плаги, которые убирают этот рост уровня мира. Вот Морровинд пройду и снова в Обливион, с этими плагами.
  3. Не, с этими ящерами интереснее играть, постоянно за воздухом следить надо. Для проверки отключил все плаги, игруха при загрузке ругалась, не хватало каких-то скриптов. Моя героиня, безголовая , залезла в гробницу на островке возле Сейда Нин, выхожу обратно - и на меня пикирует наездник! Прошелся по горам в округе - появились птички. Думаю отключить все геймплейные плаги, тока реплейсеры оставлю.
  4. При загрузке Морровинда постоянно вылазит сообщение на инглише, как я понял, некоторые esp из плагов более свежие чем мастер-файлы игры. Но это и раньше было, игре не мешает, жму Yes to all. Еще игруха вылетает иногда, но это в принципе неважно. Причем я игруху переставил перед новым началом. А в Конструкторе я не шарю совсем. Вот что щас у меня стоит: [Game Files] GameFile0=Bloodmoon.esm GameFile1=GFM_1C.esm GameFile2=Morrowind.esm GameFile3=Tribunal.esm GameFile4=adv_npcs_v1.1_1C.esp GameFile5=Authentic Signs IT 1.1.esp GameFile6=BB Dark Brotherhood by Westly.esp GameFile7=Better Clothes.esp GameFile8=Better Heads Bloodmoon addon.esp GameFile9=Better Heads Tribunal addon.esp GameFile10=Better Heads.esp GameFile11=BetterBodies_1C.esp GameFile12=Better_Sounds_1C.esp GameFile13=Blood and Gore v1_1С.esp GameFile14=EarthlyDelights_1C.esp GameFile15=EmmasDagonFel_1C.esp GameFile16=EmmasTelMora_1C.esp GameFile17=Emmas_breton_faces_russian_edition.esp GameFile18=Emmas_dunmer_faces_russian_edition.esp GameFile19=Emmas_FihfElf_faces_russian_edition.esp GameFile20=Emmas_imperial_faces_russian_edition.esp GameFile21=Emmas_redgard_faces_russian_edition.esp GameFile22=GMST-Fix_1C.esp GameFile23=Moon's_SoulGems.esp GameFile24=New Argonian Bodies - Mature.esp GameFile25=New Khajiit Bodies - Mature.esp GameFile26=NPC LCV Locks_1C.esp GameFile27=NPC LCV Schedules 03_1C.esp GameFile28=Puzzle Canal_1C.esp GameFile29=S-M Bosmer Beauty.esp GameFile30=Tombs Expanded_1C.esp GameFile31=True Gems V1.1.esp GameFile32=UniqueHeads_Balmora_1C.esp GameFile33=UniqueHeads_Dreamers_1C.esp GameFile34=UniqueHeads_SGH_1C.esp GameFile35=WindowsGlow_1C.esp GameFile36=New Npc Replacer 3.50 (bloodmoon version).esp Ну еще текстуры разные, Визуал Пак, ретекстуры Даркнута, Коннери, еще по мелочи. Как раз текстуры этих ящеров летающих от Коннери поставил, хотелось бы пощипать им перышки. Может дело в паке Faces_&_Hair_1C? Я его ставил, но потом снес, имперские стражи с ирокезами - это уже перебор.
  5. Вот добрался и до Морровинда, раньше его не гонял, тока Обливион. Первый раз всё нормально было, птички доставали постоянно. А потом решил начать заново, и скальные наездники пропали совсем, тока крики их слышно. А я к ним привык уже, :'-( и меткость хорошо на них качать. Никаких плагов, затрагивающих живность, у меня нет, тока текстуры новые. Подскажите, пожалуйста, от чего могут быть такие глюки?
  6. Я просто их оскорблял по очереди, так эти члены верховного совета сами на меня кидались. Никаких проблем со стражей, да и Лариус Варро похвалил, типа шум поднимать не стал. :)
×
×
  • Создать...