Перейти к содержанию

ONZO

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ONZO

Достижения ONZO

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Я ещё раз извиняюсь... Но продолжения у квеста точно нет? А то теперь по всему Морровинду респаунятся мертвяки. Это немного раздражает. Может есть возможность от них избавиться квестовым путем, а не отключением плагина?
  2. Спасибо, спать надо денька два... Вообще классный квест, автору респект. Только вот вопрос: а он тем и заканчивается, что Николас Соль умирает, трупы падают, Хетрин Дар вылезает из камня и говорит, что теперь всё хорошо, а камень с душой Саэриэль рассыпается и теперь заклинание "поднять труп", которое дал Хетрин не действует - камней, то нет. Или дальше есть что нибудь?
  3. ONZO

    Necrom I и II

    В связи с большим количеством одинаковых тем, создан ФАК по Некрому (как первой части, так и второй). Любые вопросы по данным плагинам не в этой теме будут каратся. Все полезная информация перенесена из старых тем в эту. Dionis Diablus. Поможите, пожалуйста с necrom'ом. В самом начале, в крепости Берданс (или как там её...) когда Соль оживил воинов в дневнике написано, что нужно зделать что нибудь другое. А что? Защитное поле не разрушается, в Вивеке да и везде его никто не знает, в его убежище тоже ничего полезного нет... Чего делать?
×
×
  • Создать...