Перейти к содержанию

mhm

Граждане
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mhm

Достижения mhm

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. спасибо всем за ответы( вроде бы мелочи убрали( но обидно((
  2. мдя ... спасибо за ответы конечно, но разочарован, тогда зачем торговля нужна и тд и тп? а вещи изнашиваются? их чинить надо или это тоже упрознили??
  3. В морровайнде все предельно ясно, обливион не играл ибо не понравился совсем в Скайриме что? нельзя торговатся? если можно то как? где там вводить желанную сумму и тд и тп? подскажите плиз. Да и еше оружие не изнашивается как в Мороввайнде? где посомтреть износ и все такое?
  4. В морровайнде все предельно ясно, обливион не играл ибо не понравился совсем в Скайриме что? нельзя торговатся? если можно то как? где там вводить желанную сумму и тд и тп? подскажите плиз.
  5. не-а эти задания обязательны? если да то прям ща и начну.
  6. прошел все квесты у всех главных воров. вроде и по параметрам подхожу чтобы подняться по воровской ступени...но джими говорит что типа в преданности сомневается и бла бла бла...что делать? какие квесты пройти? а то осталось просто последнии 2 задания от Джими и я гильд мастер воров... и второе где найти эбонитовые доспехи? шлем и щит уже есть...а остальное где искать? спасибо!
  7. как и что непонятно, я сам точно не убивал) отоварился у него, потом подрался с с какимто скампом и смотрю крабик мертвый лежит((( есть какиенибудь варианты? он из всех торговцев брал все по своей цене((( Морхолда нету у меня так как не трибунал не бладмун добавлять перед тем как прошел основной квест не хочу(( что делать незнаю(( можно его какнибудь воскресить? через консоль?
  8. спасибо за быстрые ответы , подразумевалось то чтобы я проходил не только ГВ и ГБ но и за магов за моранг тонг и тд и тп...там же много всяких.... так возможно?
  9. Ребят, актуальная на сегодняшнйи день проблема) хочу пройти квесты всех гильдий и домов, а потом уже главную линию сюжета , это возможно? насколько я знаю в гильдии бойцов мне прикажут убить главу гильдии воров, и я так понял что не смогу пройти гильдию воров до конца. как сделать так чтобы пройти все гильдии не мешая себе же? на данный момент состою в гильдии воров и бойцов , выполняю параллельно задания Перциуса и Ювелира. да и еще где найти богатых торговцев? а то полно вещей эбонитовых и тд и тп а продавать за бесценок не хочется. плагины ставить тоже не хочу т.к. считаю читом.
  10. ОК спасибо за советы, скачаю трибунал и поставлю и потом и бладмун! спсибо еще раз!
  11. ГФМ 5.4. если нужен Бладмун то оно есть у меня, просто хотел пройти сначала Моровайнд потом поставить Бладмун, скажите еслия поставлю Бладмун это на сюжет никак не повлияет? и после прохождения основного квеста я смогу играть в бладмун? сори за нюбские вопросы только 3 дня как начал играть))
  12. Версия от 1С Трибунал и Блудмн не ставил, но так же есть фикс специально отдельно для Моровинда вот его и поставил.
  13. Ребят ставлю GFM а он ругается на текст.длл заменяю модовский длл на оригинальный и все работает в чем может быть проблема? ГФМ качал с этого сайта.
×
×
  • Создать...