Перейти к содержанию

zergonipal

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zergonipal

Достижения zergonipal

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. само люто ненавижу ординаторов морнхолда, но они идут только после больших ходячих трупов которых я ненавижу еще больше и ведьм которые их вызывают во время боя)
  2. спасибо) левый наешл в замке Карстаага
  3. излазил весь морровинд в поисках левого даэдрического наплечника и так и не нашел(( где можно найти такой? дивайта фира убить не предлагать)
  4. видел что у кого-то выше тоже наблюдались проблемы с черной водой и вообще много чем черным, так вот: у меня вылечилось путем исключения из списка плаггинов ретекстура дождя "RAIN" c ХочуВБан, если ее не ставить то все в красоте, она наверно както влияет на освещенность обьектов с мге.
  5. я так понял что мге с реплейсерами совсем не дружит. Читал выше что вода и много чего вдалеке становиться абсолютно черным так вот у меня та же проблема но черным может быть даже очень близкий обьект если ему в лицо не светит что либо. У меня реплейсеры: mw visual pack 2.11, к нему visual pack nature и ретекстур морнхолда. Или может есть реплейсеры с которыми он дружит?
  6. не хотелось бы показаться назойливым но все же) : с работающим МГЕ и морем плагинов с шейдерами все работает отлично пока не появляется например 5 волков перед экраном на солтсхейме, и тогда фпс падает до 3-5(( поотключал все плагины и шейдеры та же беда, значит в мге чтото за это отвечает может кто сталкивался или знает проблему? видеокарта 3870, может ее не хватает?
  7. спасибо, поставил разрешения мира и нормалей одинаковое и помогло)
  8. при попытке выйти на открытую местность игра пишет "could not load world normal map texture for distant land" жму окей и она вылетает с чем это связано? мге 3.8.0 все делал по факу
×
×
  • Создать...