Перейти к содержанию

Dark Keeper

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dark Keeper

  1. Спасибо всем, обязательно попробую. Эх, опять я не там тему написал, никак не сориентируюсь.
  2. Если честно, то ничего не пробовал. Даже не знаю, что это такое (Morrowind Scripting for Dummies). Мне сложно доводить дело до конца, поэтому мне бы хотелось простого обучения (хотя и понимаю, что простого в этой жизни ничего не бывает).
  3. Читаю форум. Все плагины делают, полезным делом занимаются, один я бездельничаю. А всё почему? Да потому что не умею. Как научиться писать скрипты без прочтения хелпа? =) Может быть у кого-нибудь есть хороший мануал по написанию скриптов для морровинда на русском языке? Может кто-нибудь возьмётся за обучение? =)
  4. Нет, мне не нужно чтобы каждую стрелу можно было поднять, имхо это читерство в натуральном виде (ведь должны же стрелы ломаться о доспехи?). Хотелось бы, чтобы стрелы, которые можно найти затем на трупе, втыкались во время битвы. Но если нельзя этого сделать, то обойдусь =)
  5. Можно ли сделать скрипт, чтобы стрелы втыкались в тело врага или в его щит и оставались там? Т.е. чтобы при попадании было видно, что стрела воткнулась во врага. Желательно, чтобы кол-во воткнутых стрел соответствовало кол-ву стрел, которые можно собрать со врага после боя. При этом не надо увеличивать кол-во стрел, остающихся в противнике, а ограничить кол-во втыкающихся стрел.
  6. Купил игроманию (июнь). Там был огромный архив (1 Gb) плагинов, бОльшая часть с fullrest`a.
  7. Dark Keeper

    Ж.Д.A.L.K.E.R

    От игры не в восторге (по просмотру роликов), поэтому особо и не жду. Интересно только на сколько всё это затянется, хотя есть у меня мысля, что это всё подстава, чтобы раскрутить студию. Сами посудите продукта нету, а сколько времени уже поминают её и создателей благим и не очень словом?! =)
×
×
  • Создать...